подробнее

Лидер ЛДПР под ИВЛ: что происходит с Жириновским сейчас

Глава политпартии ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован с диагнозом коронавирус. У известного депутата врачи выявили штамм «Омикрон». Прессой сообщается, что Владимир Вольфович находится в тяжелом состоянии и его подключили к ИВЛ.

Жириновский в больнице на ИВЛ из-за ковида, что с ним происходит сейчас

В СМИ все чаще появляются противоречивые сообщения о состоянии Владимира Жириновского. Ряд изданий пишет о его смерти, а кто-то сообщает что с ним все в порядке. Соратники и в Минздраве сообщают, что в реальности все не так уж и страшно — специалисты делают все возможное чтобы поскорее политик справился с ковидом и восстановился.

Жириновский в больнице на ИВЛ из-за ковида.jpg

1026832 01.02.2012 Руководитель фракции ЛДПР, кандидат в Президенты РФ Владимир Жириновский в Российском агентстве международной информации РИА Новости отвечает на вопросы журналистов во время пресс-конференции на тему: «Внутриполитическая ситуация в России после выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Расклад политических сил накануне избрания Президента РФ». Сергей Пятаков/РИА Новости

«Соратники Жириновского по Госдуме заявили, что информация о плохом состоянии его здоровья не соответствует действительности. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном телеграм-канале фракции ЛДПР в Госдуме. В партии считают, что колоссальное внимание СМИ к Владимиру Жириновскому лишь демонстрирует его значимость в публичной политике России», — сообщил телеграм-канал «Вечерний М».

Депутат ЛДПР Каргинов сообщил о звонках с фейками о смерти Жириновского

В ЛДПР призвали не верить ложным сообщениям о смерти лидера партии Владимира Жириновского, которого 2 февраля госпитализировали с коронавирусом в больницу, сообщил «РИА Новости» депутат Государственной думы от ЛДПР Сергей Каргинов.

«Были провокации, ночные телефонные звонки по поводу смерти Владимира Вольфовича, прошли они по всей стране. Мы пояснили ситуацию — что это вранье и безосновательно», — сказал он.

По его словам, ЛДПР обратилась в правоохранительные органы из-за звонков.

Ранее издание Ura.ru опубликовало обращение центрального аппарата ЛДПР к однопартийцам, в котором говорится о мошенниках, звонящих от имени аппарата представителям партии в регионах и сообщающих о смерти политика.

«Официально заявляем — это ложь!» — сказано в обращении.

Пресс-секретарь Жириновского от комментариев отказался.

Жириновский спланировал свои похороны

Напомним, что ранее Владимир Вольфович задумывался о своих похоронах. Тогда Жириновский даже написал целый сценарий, как должны провожать его в путь близкие, коллеги и рядовые россияне.

«Панихида будет в Колонном зале, большой портрет в черной рамке. Гроб пронесут до старого здания университета, там на автомобиле на Новодевичье кладбище», – говорил тогда лидер ЛДПР.

Владимир Вольфович хотел бы, чтобы прощание проходило в крупном заведении, где гости бы произносили трогательные тосты и слова благодарности. Владимир Жириновский считает, что он олицетворял историю России в 20 и 21 веке. Политика также спросили, кого из людей он пригласил бы проводить себя в последний путь.

«На панихиду никого не зовут. Все, кто хочет, приходят», – лаконично ответил Владимир Вольфович.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...