подробнее

Когда стричь и красить волосы в мае 2022 года, согласно лунному календарю

На протяжении многих тысячелетий люди вели наблюдение за Луной. Традиция выбирать подходящее время, ориентируясь на лунные фазы, достаточно давняя, чтобы соблюдать определенные условия и получать от них пользу. При покраске или стрижки волос по лунному календарю в мае 2022 благоприятные дни помогут не только получить нужный эффект, но и привлечь счастье и благополучие в свою жизнь.

Стрижка и покраска волос в мае 2022 года, благоприятные и неблагоприятные дни по лунному календарю

Выбирая дату покраски волос по лунному календарю в мае 2022 года, стоит обратить внимание на благоприятные дни, когда можно проводить сразу несколько манипуляций с волосами. Для этого достаточно изучить таблицу, в которой совмещены разные процедуры.

Когда стричь и красить волосы в мае 2022 года, согласно лунному календарю

Покраска, оптимальные дни Стрижка, лучшие даты Хорошие дни для завивки Прекрасное время для масок (питательных и укрепляющих)
3, 4, 8, 28-29 мая 1-3, 10, 12, 18, 22, 24, 28-29, 31 3-4, 8, 10, 12, 20-21, 28 6, 8, 10, 12, 20-21, 23-24

При этом следует учитывать рекомендации астрологов, которые указаны в подробном лунном календаре на каждый месяц:

  • окрашивая волосы 3 мая в светлые тона, мы одновременно привлекаем к себе интересных людей, а если в естественные оттенки, то улучшаем благосостояние;
  • 4 мая покраситься – к направлению в свой адрес денежных потоков, но если вместе с этим менять длину волос, можно способствовать достижению этой цели или, наоборот, навлечь на себя неприятности;
  • 8 мая – наполнение жизненной энергией при окрашивании, но только если выбраны натуральные оттенки, а вот стрижка улучшит настроение и заодно привлечет удачу к обладательнице волос;
  • 28 мая – окрашивание волос в рыжий цвет или его оттенки может поспособствовать достижению взаимопонимания с окружающими, но по другим источникам; давая хороший визуальный результат, покраска и стрижка могут привести к материальным потерям;
    29 мая — отличный день для экспериментов с цветом; волосы укрепятся, замедлится их рост и минимизируется выпадение.

Рождение под знаком зодиака

Выбор благоприятных дней для окрашивания волос по лунному календарю в мае 2022 года должен непременно учитывать советы личного астролога, который учтет все необходимые факторы и возможность покраски. Если же его нет, можно использовать советы астрологов для всех насущных надобностей.

В конце весны не все благоприятные дни для окраски одинаково благосклонны к знакам зодиака:

  • 3 мая Тельцам лучше воздержаться от посещения парикмахерской. Этот же совет относится к Скорпиону и Водолею. Зато для Рака, Девы, Стрельца и Козерога это прекрасное время обновления облика или смены имиджа.
  • 4 мая неблагосклонно к Овнам, Ракам, Деве, но прекрасно подходит Льву, Весам и Рыбам. Особенно удачно выйдет закрашивание седины.
  • 8 мая (воскресенье) подойдет для перемены или обновления цвета Тельцу, Близнецам, Весам и Скорпиону.
  • 28 мая – Козерог, Скорпион, Близнецы и Рак могут смело отправляться к стилисту, экспериментировать с цветом, менять визуализацию и длину волос, а Весам, Льву и Деве об этом думать не следует.
  • 29 мая – всем, кроме Льва, Овна, Скорпиона и Девы, можно смело планировать посещение салона красоты. А этим знакам лучше воздержаться: даже при условии получения хорошей прически можно получить нежелательные дополнительные эффекты.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...