подробнее

Мир и Россию ждет финансовый шторм, — астролог Константина Дарагана

Российское государство и весь мир в ближайшие три года ждут очень трудные времена и настоящий экономический упадок. Если верить звездам, то вернуться к старому строю уже никогда не получится. Такой шоковый прогноз на будущие три года дал российский астролог Константин Дараган.

Будет трудно всем — астролог Константин Дараган дал жуткий прогноз

Мир и Россию ждет финансовый шторм, - астролог Константина Дарагана

Константин Дараган — один из известнейших астрологов, автор предсказания, повествующего о российском государстве в течении 40 лет. Впереди россиян, как предсказал астролог, ждет много сложностей, и испытаний, потому о легкой жизни можете забыть на неопределенное время. В новом прогнозе под названием «Финансовый шторм» эксперт по звездным предсказаниям поделился, как экономические изменения повлияют на изменения политические и как это отразится на людях, чего им ждать и к чему готовиться.

Финансовый шторм продлится три года, — Константин Дараган

С начала специальной военной операции РФ на территории Украины процесс экономического кризиса стал развиваться активнее, что хорошо видно по скачкам курсов валют, по повышению цен, по обвалу криптовалютной биржи. Именно этот процесс можно назвать настоящим Финансовым штормом, который притянет за собой «необратимые падение и перестройку, которая повлечет за собой масштабные политические перемены в мире».

Однако, для россиян такой негативный спуск уже стал нормой, поскольку все привыкли слушать «пожелания гражданам меньше кушать, меньше ездить, меньше включать свет и готовиться экономить тепло в домах». Как подчеркивает Константин Дараган, все эти события были известны еще три года назад, когда астролог и предрек эту бурю: «до ковида, до Байдена, до СВО».

Как предрекает Константин Дараган, возврат к прошлому больше невозможен, а старый мир перестал существовать. Крах ждет и единый мировой рынок, за чем последует снижение уровня жизни в течение двух лет у всех слове населения. Россию и мир ждут массовые беспорядки, которые будут куда более яркими, чем все предыдущие.

О Финансовом шторме и обо всех его вытекающих астролог говорит следующее:

«Финансовый шторм продлится, самое меньшее, еще 3 года. Радикально, драматически сменится мировой баланс экономик. Словно айсберг перевернется. Уверенно прощаемся с относительно сытой и стабильной Европой, с ролью США в мире, когда к ним если не прислушивались, то хотя бы просто боялись. Но политические последствия этого ребаланса окажутся намного более длительными – самое меньшее до 2028-29 годов. К 2030 произойдет переоценка и пересмотр всех государственных границ, которые были сформированы после второй мировой войны. А это почти вся Европа. И лучше быть к этому готовыми.»

США потеряет свою роль мирового лидера и, увы, вернуть ее не смогут, в результате чего большое количество экономик и стран начнут отвергать доллар, а валюта, в свою очередь, сильно просядет в покупательской способности в ближайшие 3 года.

Печальная судьба ждет и ЕС, который перестанет существовать вовсе — «экономически начинается дрейф Европы в то качество, которое она и занимает географически — окраина Евразии».

Санкции и все, что с ними связано, будут продолжать вводиться, но запреты на экспорт будут отменены.

«Начиная с 1 апреля чуть не каждый день мы видим эту трагикомедию. Она закончится торгом и принятием неизбежного за два года – 2023 и 2024. Но пока будут бодаться. Не будут отменены запреты на экспорт в РФ высоких технологий и крупные финансовые операции. Как минимум, до 2025 года.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...