подробнее

Судьбоносные астрологические события 2023 года: как к ним подготовиться, рассказали эксперты

Новый 2023 год наступит буквально через несколько часов. Эксперты утверждают, что астрологически этот год принесет многим из нас чувства независимости и стабильности.

Какие важные астрологические события ждут нас в новом 2023 году

Сатурн переходит в знак Рыб, Плутон входит в Водолей и более захватывающие транзиты, которые помогут нам развиваться по-новому.

Судьбоносные астрологические события 2023 года: как к ним подготовиться, рассказали эксперты

Хотя эти транзиты могут показаться ошеломляющими, мы проделали работу через Сатурн в Козероге и Водолее. Мы знаем влияние, мы исцелились, научились и теперь мы продолжаем трансформироваться в лучшие версии себя, пишет издание YourTango.

Астрологи говорят, что терпение имеет важное значение при транзитах Плутона и Сатурна. А вот,с ретроградной Венерой необходимо более глубокое сосредоточение внимания на любви к себе и заботе.

Наконец, Юпитер может принести нам новую или большую любовь, изобилие и духовный рост. Просто убедитесь, что вы не слишком увлекаетесь экспансивной природой Юпитера, чтобы у нас не было сожалений. Плывите по течению и включайте больше любви и меньше горечи.

Как нужно подготовиться к самым судьбоносным астрологическим событиям 2023 года

Юпитер входит в Овен: 20 декабря

Хотя этот транзит начался в конце 2022 года, его последствия продлятся до 16 мая 2023 года. В течение этого времени мы начинаем чувствовать себя более энергичными, чтобы инициировать благодаря этой кардинальной энергии, приходящей в полную силу.

Овен, Рак, Весы и Козероги будут чувствовать себя пробужденными в течение этого времени. Это может быть время волнения, обучения, духовного роста, общения и отношений. До тех пор, пока мы не переусердствуем и не знаем свои границы, это может принести нам приятный опыт обучения.

Если вы начали проект, а затем остановились, когда Юпитер ретроградно вернулся в Рыбы, у нас будет возможность начать все сначала. На этот раз вы будете более уверены в том, кто вы есть, и будете больше верить в свои цели.

Марс идет прямо в Близнецах: 12 января

Марс стал ретроградным в Близнецах 30 октября 2022 года. Это был транзит, который изменил индустрию связи и цифровые медиа.

Во время этого транзита изменчивые знаки (Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы) чувствовали и продолжают испытывать необходимость изменить то, как они общаются таким образом, чтобы не расстраиваться. Это транзит об организации и планировании, но мы можем стать импульсивными и говорить вещи грубо, а не дипломатично. Сообщение ретранслируется, но ему не хватает такта. Мы учимся думать, прежде чем говорить во время этого транзита.

Сатурн в Водолее, делающий трин к Марсу в Близнецах, позволил нам увидеть изменения в том, как компании, в частности (влияние Сатурна), повлияли на коммуникацию (Марс под влиянием Близнецов). Общение во время этого транзита стало формой валюты.

Ретроградный Марс в начале следующего года будет происходить во время ретроградного Меркурия в знаке Козерога. Мы могли бы увидеть больше влияния на бизнес, поскольку Козерог управляет компаниями, структурой и политикой.

Марс продолжает вызывать бурю негодования, но как только он станет прямым, мы сможем увидеть некоторые решения в том, как мы общаемся в личном и глобальном масштабе.

Сатурн входит в Рыбы: 7 марта

Изменчивые знаки Рыбы, Дева, Близнецы и Стрелец будут интенсивно испытывать эту энергию, поскольку она будет конъюнктивной, противоположной или квадратной для их знаков.

Этот транзит будет иметь другой вкус по сравнению с Сатурном в Козероге и Водолее. Здесь Сатурн покажет нам, что значит быть сострадательным.

Мы больше не будем сосредоточены на деловых и политических аспектах, способствующих изменениям в социально-экономических целях. Сатурн в Рыбах заставит нас войти в контакт с нашей эмоциональной стороной.

Мы будем адаптировать уроки Сатурна в Водолее, такие как необходимость быть гуманными и защищать тех, у кого нет голоса. Это будет включать в себя больше из нас, желающих помочь способствовать эмоциональному благополучию других. Настало время быть более сострадательными и заботиться о наших ближних.

Плутон входит в Водолей: 23 марта

Плутон входит в знак Водолея, и это один из самых ожидаемых транзитов, поскольку Плутон находится в знаке Козерога с 2008 года, когда он трансформировал кардинальные знаки (Овен, Рак, Весы и Козерог).

Плутон является внешней планетой, которая находится дальше всего от Солнца и поэтому известна как планета поколений, поскольку его влияние обычно влияет на целые поколения, а не на более мелкие личные эффекты.

Под влиянием Козерога этот прошлый транзит Плутона привел к изменениям и потрясениям в иерархиях, финансовых институтах и борьбе за власть.

Теперь Плутон будет переключать передачи на территорию фиксированного знака, начиная с 2023 года, впервые с 18-го века. С Плутоном в Водолее мы с большей вероятностью увидим революционные изменения в сторону праведности и справедливости.

Водолей, Телец, Лев и Скорпионы в основном будут затронуты, и воздушные знаки Близнецы и Весы смогут благоприятно ориентироваться в этой энергии с Тригоном.

У Водолеев может быть более тяжелое время по сравнению с их другими воздушными знаками, но в целом эта энергия заключается в том, чтобы освободиться от жестких старых структур и принять изменения.

Юпитер входит в Телец: 16 мая

Юпитер войдет в Телец примерно в мае 2023 года, прежде чем он ретроградно вернется к знаку Овна. Фиксированные знаки Телец, Лев, Скорпион и Водолей получат возможность получить представление о том, что принесет им 2024 год. Мы узнаем о наших ценностях с этим транзитом и о том, с чем мы готовы мириться. Поскольку Уран вызывает хаос в Тельце, это может усилить изменения, которые приносит Уран.

С 2021 года Сатурну в Водолее было неудобно с квадратурой Урана в Тельце, но начиная с марта 2023 года нам не придется иметь дело с напряженным аспектом. Вместо этого Сатурн в Рыбах сделает секстиль к изменчивой планете.

С Юпитером в Тельце мы можем увидеть изменения в доходах, больше сдвигов в пищевой промышленности, взлеты и падения на финансовых рынках и новые уроки о том, как экономить и тратить на личном уровне.

Ретроградная Венера во Льве: 23 июля

Ретроградная Венера в знаке Льва будет интересной. Этот транзит повлияет на огненные знаки Овна, Льва и Стрельца.

Фиксированные знаки Телец, Лев, Скорпион и Водолей научатся смотреть на любовь разными глазами. Им придется смириться с отношениями из прошлого, чтобы двигаться вперед, особенно если они начнут новые отношения во время этого транзита.

Венера во Льве — это поиск кого-то достойного и одновременное признание себя. Один мощный урок, который мы все могли бы ожидать от этого транзита, заключается в том, чтобы никогда не соглашаться на меньшее. Найдите кого-то, кто соответствует вашей энергии, и обязательно уважайте друг друга за истинный рост и намеренную любовь к расцвету.

Лунные узлы входят в Овен и Весы: 17 июля

Наконец, Лунные Узлы переходят в мощные кардинальные знаки Овен и Весы. Опять же, больше тем из Юпитера в Овне делают пьесу. После этого транзита мы можем чувствовать себя намного смелее и увереннее. Кардинальные знаки будут иметь время для большего роста и обучения.

Затмения интенсивны и являются частью циклов, которые отражают окончания и новые начала. Что вы готовы изменить в своей жизни, чтобы принести вам больше независимости? Вы уверены в себе? Чувствуете ли вы себя наделенным полномочиями? Собираетесь ли вы найти партнерские отношения, которые выявят лучшее в вас? У нас есть способность и сила доверять себе в принятии новых решений, которые принесут нам счастье и процветание. Мы уравновешиваем нашу независимую идентичность с нашими созависимыми частями.

Обязательно приведите баланс и не отдавайте слишком много своей силы в течение следующих 18 месяцев, особенно если ваша большая тройка включает Овна или Весов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...