подробнее

В Сеть слили чудовищные предсказания Ванги и Нострадамуса на 2023 год

Катастрофы, войны и  болезни разного рода на 2023 год предсказывали многие провидцы. А недавние мощные землетрясения в Турции и Сирии четко показывают, что пророчества их сбываются с невероятной скоростью. Самыми точными по «сбываемости» были, есть и остаются прогнозы Нострадамуса и Ванги.

Чудовищные предсказания Ванги и Нострадамуса на 2023 год — к чему готовиться

Трясти будет весь мир, и эти потрясения будут иметь ужасающие последствия для населения планеты и отдельных стран, говорила Ванга. Некоторые толкователи считают, что речь идёт о ядерной катастрофе, но и природный характер мировых катаклизмов не исключён. Если это пророчество Ванги начало сбываться, подземные толчки в разных точках планеты в 2023 году будут лишь усиливаться и происходить еще более масштабно.

В Сеть слили чудовищные предсказания Ванги и Нострадамуса на 2023 год

Кроме того, слепая провидица говорила о предстоящем смещении орбиты Земли:

«Люди будут устранять последствия того, что сами натворили, а мир охватит очередная пандемия, вызванная вырвавшимся из лаборатории вирусом»

В своих видениях Ванга рассмотрела разработку нового биологического оружия, которое будут вводить в кровь подопытных, что приведёт к масштабным эпидемиям.

Известно и ещё об одном видении болгарской ясновидящей. В нём она, якобы, увидела столкновение земли с небесным телом. Это событие запустит цепочку климатических перемен: на Земле поднимется температура воздуха, а также уровень воды в океане, что приведет к разным стихийным бедствиям, включая наводнения.

Ничуть не легче будет жизнь в 2023 году, по мнению другого популярного пророка Мишеля Нострадамуса. По его словам из десяти знаменитых центурий, военные конфликты развяжутся в разных уголках мира (особенно велика угроза арабско-турецкого конфликта). В целом 2023 год ознаменует очищение и духовное возрождение человечества, а потрясения этого времени приведут к началу новой эры в жизни человечества.

В 2023 году метеорит столкнётся с Землей и разрушит целые города, а также вызовет толчки в океане, создающие цунами и землетрясения, считал Нострадамус. При этом ряд территорий поглотят воды океанов, а весь мир накроет волна стихийных бедствий. Из-за катаклизмов и войн питьевой воды на Земле станет критически мало.

Вольф Мессинг так же пророчил 2023-м сложности

Для жителей планеты 2023 год станет судьбоносным, утверждал в свое время знаменитый советский экстрасенс и гипнолог Вольф Мессинг. В пророчествах мастера говорится, что из-за новой эпидемии в мире ухудшится экономическая обстановка. Серьезные сложности ожидают страны Европы, которые погрязнут в проблемах. Совсем скоро они поймут, насколько их экономический потенциал слаб.

В 2023 году из-за экономических проблем и конфликтов в правительстве наступит крах Соединенных Штатов. Совсем скоро союзники Вашингтона поймут, насколько страна, претендующая на звание мирового лидера, ослабла, и перестанут с ней сотрудничать.

Связывал Мессинг начала нового года и с приходом некоего пророка, чьи предсказания будут играть важную роль и иметь влияние на мировую политическую систему. Он также создаст новое научное течение, которое позволит людям во всем мире сплотиться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...