подробнее

Нумеролог Дмитрий Шимко назвал самые «жесткие» месяцы столкновений в зоне СВО

Сейчас Россия движется в какую-то новую точку, которую обозначит год Кота на ближайшую пятилетку. Об этом говорит известный и уважаемый нумеролог Дмитрий Шимко. Эксперт составил обновленный прогноз на 2023 год для России и мира. Кроме этого, назвал сроки обострения в зоне СВО и о том, а ждать ли повторной мобилизации в стране.

Самые «жесткие» месяцы столкновений в рамках СВО

Нумеролог Дмитрий Шимко назвал самые «жесткие» месяцы столкновений в зоне СВО

Развертывание в зоне СВО ситуации октября 2022 продолжалось в январе 2023 года. Это «движение в неизвестность» будет продолжаться до конца марта 2023. Года Кота цепляет за собой следующие два года (2024-25), и то, что заложено сейчас может быть развернуто на 360 впоследствии.

Прогноз на 2023 год для России и мира от нумеролога Дмитрия Шимко, когда будет новая мобилизация

Астротиполог-нумеоролог Дмитрий Шимко дал свой прогноз на 2023 год. Он сказал, что есть смысл провести параллель по предыдущим событиям прошлых лет года Кота (кролика), которые ему навеяли вероятность переключения властных рычагов и изменение властной структуры. Так, например в 1963 году был снят вопрос угрозы ядерной войны, а политическая элита была недовольна к тому времени Никитой Хрущевым и его «замашкам». Тогда ставка была сделана на «дорогого Леонида Ильича» (Брежнев), который как предполагалось, должен был стать формальной фигурой.

После него предполагалась замена на кого-то из силовиков того времени. Год прошел под завесой заговоров, но без резких политических перестановок. 1975 год (год Кота, опять же) стала проявляться фигура Маргарет Тэтчер, которая стала в определенном смысле знаковой фигурой в мировой политике, и Великобритании, в частности. Она сыграла значимую роль в последующие полтора десятка лет в отношениях с Советским Союзом. Но, год Кота нельзя рассматривать, как решающим, он стал лишь триггером для дальнейших событий.

В том же 1963 году Кота был убит президент США Джон Кеннеди, а в 1975 (год Кота) был убит король Саудовской Аравии. Муаммара Каддафи убили в 2011 году (год Кота). Примеров много, когда год Кота выявляет людей, на которых ранее никто ставок не делал. То есть, это время, когда на политическую арену могут выйти новые люди. Это касается не только политики, но и творческих профессий. Борис Ельцин начинал критиковать курс КПСС в 1987 году (год Кота), в результате чего его полностью отрезали от политической системы того времени.

Конец 2011 года – массовые протесты на Болотной площади, когда «взошла звезда» Алексея Навального* (признан физическим лицом приравненным к статусу иноагента в РФ, включен в список террористов и экстремистов). Год Кота открывает нам новых лидеров, хотя сам по себе ничего не решает, как бы это странно не звучало.

В 2023 году мы сможем наблюдать того, кто в последствии может выйти на политическую арену (как это было, в свое время, с тем же Борисом Ельциным). Про него даже известные политологи говорили, что он никогда не отдаст свою власть, вплоть до смерти. Но вышло иначе. Новые лица могут быть совершенно маргинальные, которые выявятся на фоне СВО. Или же это могут быть люди из «элиты», которые раньше нигде не отсвечивали.

Шимко напоминает, что в своем гороскопе для Владимира Путина он предсказывал его уход после октября 2022 года, либо переход на какую-то «дополнительную» должность. Сейчас он вошел в семилетний «цикл забвений», когда любая инициатива (после октября 2022) может стать ошибочной и поставит его в цугцванг (ситуация в шахматах, когда любой ход только ухудшает положение игрока. – прим. автора). Сейчас же нам надо наблюдать за теми людьми, которые проявляются, поскольку они могут сыграть ключевые роли в ближайшие несколько лет. После 2025 года, по прогнозу Шимко, начнется эпоха строительства, когда на первый план выйдет созидание. И, должен появится лидер этого движения.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...