подробнее

Венера сольется с Нептуном: 3 знака зодиака, жизнь которых изменит человек из прошлого с 15 февраля

Сразу несколько представителей Зодиака столкнутся с переменами в личной жизни и в финансах с 15 февраля из-за встречи с человеком из прошлого. Астрологи, для кого встреча со старым знакомым может быть фатальна.

Союз Венеры и Нептуна — что он несет нам

15 февраля 2023 года Венера соединяется с Нептуном и побуждает людей легче вступать в романтические отношения. Если вы давно страдали от неразделенной любви, то в этот день есть возможность наконец-то получить взаимность.

Венера сольется с Нептуном: 3 знака зодиака, жизнь которых изменит человек из прошлого с 15 февраля

Пары, которые погрязли в ссорах и конфликтах, поставят точку в разбирательствах и обретут свободу. Этот астрологический аспект нельзя назвать негативным. Какие перемены он принесет зависит от самих представителей знаков зодиака.

Главная опасность нептунианской Венеры — это возникновение порочных союзов. Людьми управляют желания, они не могут бороться с соблазном, поэтому трудно ограничиться безобидным флиртом. Причем легче всего соблазнить именно женщин.

Если опасаетесь возникновение тайных связей и боитесь оказаться втянутыми в любовный треугольник, то вечер 15 февраля проведите дома.

Вообще в этот день лучше избегать новых знакомств, ведь когда Венера становится активной, мы начинаем идеализировать людей, а это чревато неправильными шагами в выборе будущего партнера.

Что касается семейных пар: если вы чувствуете, что в душе начинает затухать огонек страсти, 15 февраля отличный шанс, чтобы его разжечь с новой силой. Поговорите со своей второй половинкой, в этот день проще всего забыть старые обиды и начать союз с чистого листа.

Нельзя забывать, что Венера — это планета не только любви, но и денег. Под влияние Нептуна Венера заставляет выбирать между больших заработком и честностью. Астрологический аспект не провоцирует потери и траты, поскольку Нептун все же склонен к накопительству.

Но перед тем как соглашаться на очередную подработку, подумайте несколько раз и спросите свою совесть, не лягут ли заработанные деньги тяжелым грузом на ваше душе.

С 15 февраля жизнь 3-х знаков Зодиака изменит человек из прошлого

Среди представителей гороскопа есть три знака зодиака, которые особенно сильно прочувствуют на себе соединение Венеры и Нептуна, их жизнь будет зависеть от третьих лиц.

Близнецы

Свободные Близнецы могут воспользоваться благоприятным астрологическим аспектом и попробовать войти войти в одну реку дважды. 15 февраля они встретят человека, чувства к которому еще не ушли до конца.

Семейным Близнецам нужно вести себя аккуратнее, ведь такая встреча не пройдет бесследно для их брака. Помните, Венера в соединении с Нептуном затмевает разум и вы можете поддаться мимолетному импульсу и натворить ошибок.

Стрелец

Для людей этого знака неожиданная встреча с человеком из прошлого будет менее болезненна. Стрельцы даже смогут выявить для себя некоторую выгоду из общения с этим человеком.

Скорее всего Стрельцы встретят не бывшего возлюбленного, а старого друга, с которым пути когда-то разошлись. Кроме просто теплого дружеского общения и обмена опытом, представитель этого знака может попросить помощи или совета в деле, которое его давно беспокоит.

Рыбы

Совершенно неожиданно люди этого созвездия смогут встретить человека, который когда-то был очень близок, но потом пропал на несколько лет. Неожиданная встреча окажется судьбоносной для Рыб.

Человек из прошлого может разрушить ваши отношения, ведь всколыхнет былые чувства. Нептун, влияя на Венеру, окончательно затмит разум Рыб, они ничего не смогут поделать со внезапно нахлынувшей страстью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...