подробнее

Зеркальная дата 03.03.2023: что нельзя и можно делать, как загадать желание и что принесет нам этот день

Первая зеркальная дата весны 2023 наступит в эту пятницу — 03.03. Эксперты-нумерологи рассказали как правильно провести эти сутки чтобы в жизни произошли изменения. Об этом пишет новостной ресурс ПитерБургер.

Характеристика зеркальной даты — 03.03

Зеркальная дата 03.03.2023: что нельзя и можно делать, как загадать желание и что принесет нам этот день

  • Улучшение памяти

3 марта 2023 года у нас с вами сильно улучшится память. Это значит, что часть свободного времени можно и даже нужно посвятить получению новых знаний. 03.03 можно заниматься подготовкой к экзаменам, получением какие-то важных навыков. Все самое полезное удастся запомнить на долгий срок. Главное — чтобы было желание и мотивация с вашей стороны.

  • Отличное время для отдыха

Большая часть людей работает по пятницам, но есть много тех, кто 3 числа будет отдыхать. Таким людям можно напрочь забыть о делах и как следует расслабиться, особенно если ощущается усталость. Менять кардинально обстановку в эту пятницу не рекомендуется, поэтому максимально эффективным отдыхом будут привычные вам приятные занятия.

  • Помощь в осознании истины

Если вы запутались и не знаете, что нужно делать дальше, Тройка поможет вам это сделать. Данное число откроет перед вами новые двери и поможет понять, в каком направлении нужно двигаться дальше по жизни. Если у вас есть желание вы можете заняться долгосрочным планированием в этот день силы.

  • Достойное вознаграждение за приложенные усилия

Если в недавнем прошлом вы сделали нечто хорошее, то 3 марта Вселенная обязательно подарит вам удачу и сделает вашу жизнь лучше за правильные поступки, совершенные ранее. Это очень важный день, потому что каждый получит то, чего заслуживает. Большие успехи ждут добрых людей, которые поступают по совести и не нарушают закон, не делают никому зла.

Что нельзя и нужно делать в зеркальную дату марта 2023 года

3 марта — третья зеркальная дата 2023 года. Этот день пройдет под эгидой числа Три, которое олицетворяет собой духовность и силу мысли. Всего в 2023 году двенадцать зеркальных дат, про которые мы рассказывали ранее в отдельной статье. Каждый месяц есть день, в который то или иное число безраздельно правит миром и дает нам с вами силу, удачу и новые возможности. В этот раз у руля будет число Три.

Если вы давно о чем-то мечтаете, не бойтесь попросить об этом высшие силы. Это прекрасный день для молитв, загадывания желаний и постановки новых целей на будущее.

Как важно загадать желание 03.03

Если у вас есть желания, то нужно их произнести вслух и обратиться к Высшим силам. Можно шепотом произнести желание несколько раз. Нужно смотреть в это время на лунное свечение. Месты важно визуализировать во всех деталях. Важно также прочувствовать на себе эмоции.

  • Безмыслие. Перед сном четко сформулируйте ваше желание — его проговаривают про себя. Далее важно просто прекратить поток мыслей. Например, пару минут не задумываться ни о чем. Через несколько минут безмыслия важно еще раз проговорить ваше желание.
  • Мантра. Это будет некая фраза, которую нужно повторять множество раз. Важно ее придумать. Так вы максимально можете сконцентрировать внимание на мечте. На листе можно написать мечту — и так по строкам до конца листа. Пока будете писать, нужно не думать о чем-либо конкретном. Концентрироваться можно на ваших чувствах, на ваших физических ощущениях.
  • Петля благодарности. Перечислите около 5-10 вещей, за которые вы благодарны. Запишите их на бумаге. Важно регулярно выражать признательность, тогда будет работать петля благодарности. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете от Вселенной.
  • Аффирмации. Положительные утверждения, послания себе еще раз говорят о вашей цели и программируют подсознание.
  • Программирование бессознательного. Важно сопровождать действия мысленной установкой. Например, с утра скажите себе: «я проведу разминку». Когда выполните установку, тогда скажите об выполнении: «я сделал разминку, мои желания сбываются». Так можно программировать ваше подсознание.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...