подробнее

Соблюдай и побеждай: главные правила благополучия по Славянскому гороскопу

Успех и благополучие — это цель каждого человека на нашей планете. Всем хочется сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше. Эксперты в области Славянских гороскопов рассказали о золотых правилах, которые помогут вам стать удачливее и счастливее на фундаментальном уровне. Об этом пишет ПитерБургер.

Правила благополучия по Славянскому гороскопу — какие аспекты важны к исполнению

Соблюдай и побеждай: главные правила благополучия по Славянскому гороскопу

Темный Сох (Лось) (1928, 1944, 1960, 1976, 1992, 2008 год рождения)

Людям, появившимся на свет в год этого могучего животного, стоит немного усмирить свои амбиции. Амбициозность — это не плохо, но только в том случае. Если она не переходит все границы. Важно быть сильными и целеустремленными, но при этом сдержанными и осторожными, чтобы не наломать дров.

Жалящий Шершень (1929, 1945, 1961, 1977, 1993, 2009 год рождения)

Шершням эксперты настоятельно рекомендуют как можно реже обретать врагов и почаще заводить новых друзей. Это главное правило жизни, которому стоит следовать неотступно. Чем больше у этих людей друзей, тем больше возможностей в бизнесе, в работе, а также выше шансы найти истинную любовь.

Притаившийся Лют (Волк) (1930, 1946, 1962, 1978, 1994, 2010 год рождения)

Всем рожденным в год Волка нужно научиться быть более уступчивыми. Это не значит, что необходимо вечно всем угождать, забывая о себе. Эгоизм должен быть умеренным. Да, придется поступиться некоторыми принципами, но оно того стоит. Рожденным в год Волка нужны друзья и наставники.

Огненная Векша (Белка) (1931, 1947, 1963, 1979, 1995, 2011 год рождения)

Главное правило успеха и счастья для Белок — дисциплина. Этим людям нужно следить за здоровьем. Режимом, питанием, а также заниматься спортом. Как только они начнут лениться и перестанут проявлять физическую активность, их здоровье и энергетика резко ослабнут, а огонь в глазах потухнет. Этим людям нельзя сидеть без дела.

Жемчужная Щука (1932, 1948, 1964, 1980, 1996, 2012 год рождения)

Основной принцип благополучия для рожденных в год Щуки — самостоятельность и объективность. Проблема этих людей в том, что они часто ждут приятных сюрпризов от жизни. Но так и не получают ничего хорошего, потому что не подкрепляют свои мечты действиями и ждут, что кто-то сделает все за них. Само собой, этого не происходит.

Бородатая Жаба (1933, 1949, 1965, 1981, 1997, 2013 год рождения)

Жабам стоит просто перестать откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Им стоит сфокусироваться на делах, которые требуют срочного завершения. В таком случае они обретут уверенность и счастье, а их жизнь станет более благополучной. Лень — самый опасный порок этих людей.

Дикий Вепрь (Кабан) (1934, 1950, 1966, 1982, 1998 год рождения)

Кабанам для счастья стоит прислушиваться к своей интуиции, но делать это мудро. Если слишком редко обращаться за помощью к внутреннему голосу, он может затухнуть вовсе. Если слишком часто слушать свое сердце, то оно может начать их обманывать. Это люди сочень мощным шестым чувством, которое помогает им в сложных ситуациях. От него часто зависит их счастье.

Белый Филин (1935, 1951, 1967, 1983, 1999 год рождения)

Людям, которые появились на свет в год Филина, стоит почаще размышлять о перспективах, а не утопать в мыслях о прошлом. Если они будут думать о чем-то приятном, их жизнь быстро изменится к лучшему. Также для счастья им стоит периодически менять обстановку, борясь с рутиной и скукой.

Шипящий Уж (1936, 1952, 1968, 1984, 2000 год рождения)

Вселенная любит периодически испытывать на прочность этих людей. Всё, что им необходимо — это просто перестать винить во всех своих бедах мироздание и судьбу, ведь испытания, посылаемые высшими силами вполне преодолимы. Нужно проще относиться к жизни и перестать считать себя жертвами.

Крадущийся Лис (1937, 1953, 1969, 1985, 2001 год рождения)

Крадущимся Лисам нужно объективно и трезво оценивать свои способности. Дело в том, что эти люди часто лишают себя счастья, ввязываясь в авантюры и дела, в которых они, мягко говоря, далеко не лучшие эксперты. Умеренная осторожность — это ключ к спасению их капитала, репутации и счастья.

Свернувшийся Еж (1938, 1954, 1970, 1986, 2002 год рождения)

Все, что нужно для счастья Ежам — это помнить о том, что время — самый ценный ресурс. Эти люди часто ленятся и тратят время не на то, что нужно. Счастье — это когда всё получается в работе и в личных делах, но для этого нужно научиться ценить каждую минуту, занимаясь лишь тем, что важно в данный момент.

Парящий Орел (1939, 1955, 1971, 1987, 2003 год рождения)

Орлам для достижения благополучия стоит избавиться от хлама в своей душе. Речь в первую очередь идет о чувстве зависти и обидах. Если Орлы смогут побороть это, то их жизнь резко станет более благоприятной. Им станет проще принимать решения, искать мотивацию и заводить друзей, сохраняя самообладание и веру в себя.

Прядущий Мизгирь (Паук) (1940, 1956, 1972, 1988, 2004 год рождения)

Всем, кто был рожден в год Паука, эксперты советуют помнить о том, что любое событие в жизни — это палка о двух концах. Если Пауки будут знать, что у любой беды и проблемы есть обратная сторона в виде полезного опыта, то жить станет в разы проще. Счастье станет гораздо более частым гостем в их жизни.

Кричащий Петух (1941, 1957, 1973, 1989, 2005 год рождения)

Худший враг для благополучия людей этого года рождения — навязчивое мнение окружающих. Им стоит как можно реже слушать непрошеные советы друзей и знакомых. Важно самим принимать решения. Опираясь на свой опыт и предчувствие. Если поступать так, жизнь может превратиться в сплошную светлую полосу.

Златорогий Тур (Бык) (1942, 1958, 1974, 1990, 2006 год рождения)

Людям-Быкам стоит сделать ставку на помощь окружающим. По какому-то странному стечению обстоятельств к Быкам часто обращаются за помощью все вокруг. Почему именно это происходит, никому не известно, но согласно кармическим законам искренне нуждающимся людям нужно по возможности помогать. Это сделает Быков более успешными и удачливыми по жизни.

Огнегривый Конь (1943, 1959, 1975, 1991, 2007 год рождения)
Ключ к счастью для Огнегривых Коней — решительность. В любви и делах им нужно проявлять инициативу, поскольку под лежачий камень вода не течет. Более того, когда люди этого года рождения активны, они заражают активностью всех вокруг, за что их больше уважают и за что к ним тянутся способные и умные люди.

Славянский гороскоп на 2023 год — что ждет каждого из нас

Славянский гороскоп похож на Восточный. В нем миром правят животные-талисманы, которых аж шестнадцать штук. Эксперты рассказали, как себя вести каждому из нас в 2023 году Огнегривого Коня, чтобы привлечь удачу.

Темный Сох (Лось)

Всем, кто был рожден в год Лося, следует помнить о том, что их энергетика далеко не лучшим образом сочетается с Огнегривым Конем. 2023 год может оказаться непредсказуемым и непонятным. Это повод окружить себя новыми домашними растениями и завести домашнего питомца. Все это благотворно скажется на домашней энергетике.

Жалящий Шершень

Этот год для людей-Шешней будет щедрым на события, которые оставят после себя массу приятных впечатлений. Преимущественно подобные события будут происходить в середине года, но можно ждать чего-то хорошего и осенью, и весной. Главное — не унывать и не утопать в сомнениях.

Притаившийся Лют (Волк)

Всем, кто появился на свет под управлением Волка, желательно научиться планировать все дела заранее. Риски до добра не доведут. Имея перед глазами детальное видение будущего и поставленные цели, Волки смогут обойти всех конкурентов и стать на порядок эффективнее в делах.

Огненная Векша (Белка)

Белкам Вселенная подскажет верный путь к успеху. Эти люди должны доверять интуиции. Также не стоит бояться сохранять выжидательную позицию, если вдруг вокруг будет твориться неразбериха. Риски и авантюры могут свести удачу Белок в год Коня к абсолютному минимуму.

Жемчужная Щука

Первый и самый главный совет для тех. кто был рожден под управлением Щуки — не обращайте внимание на слухи. Также эксперты в области славянских гороскопов советуют в 2023 году самим не распространять лживую информацию, так как матушка-природа может за это сильно наказать.

Бородатая Жаба

Для Жаб камнем преткновения окажется общение с людьми. Нет, это не значит, что нужно весь 2023 год провести в гордом одиночестве. Наоборот, общаться, любить, дружить и знакомиться необходимо, но только осторожно. Важно не спешить с выводами относительно других людей.

Дикий Вепрь (Кабан)

Кабанам в эти двенадцать месяцев лучше выполнять дела и двигаться по жизни в режиме «медленно, но верно». Нужно очень осторожно взвешивать все «за» и «против», чтобы не притягивать проблемы. Осторожность будет не только причиной стабильности, но и успеха. Нужно лишь дождаться удобного момента, а затем раскрыть полностью весь свой потенциал.

Белый Филин

Согласно прогнозам,2023 год будет очень непростым, но для Филинов он окажется весьма продуктивным и даже знаковым. В то время, как события будут стремительно сменять друг друга, Филинам нужно просто наблюдать за происходящим. Эксперты советуют не отправляться в дальние путешествия в первой половине года.

Шипящий Уж

Это неплохой год для поисков новой работы и нового хобби. Все самые дорогостоящие покупки Ужам лучше совершать в начале и в конце года. Летом эксперты советуют больше работать и меньше унывать. Самой большой ошибкой в общении с окружающими и любви будет самодовольство, нездоровый эгоизм и чрезмерная гордость.

Крадущийся Лис

Тем, кто был рожден в год Лиса, очень важно побороть в себе импульсивность. Всем тем, кому удастся это сделать, матушка природа подарит массу удачи. Самый лучший отдых в 2023 году — пребывание дома. Самый лучший способ привлечь внимание противоположного пола — комплименты, инициатива и честность.

Свернувшийся Еж

В год Огнегривого Коня люди в целом могут становиться более эгоистичными, что Ежам категорически противопоказано. Начало год будет очень непростым — возможны неожиданные расходы. Зато с конца весны ситуация начнет стабилизироваться. К концу года можно ждать приятных новостей и крупных побед на всех фронтах.

Парящий орел

Орлы могут столкнуться с мощной оппозицией в 2023 году. Именно поэтому им не следует никому рассказывать о своих целях и планах. Враги могут быть везде и всюду, так что предсказать заранее, кому можно доверять, а кому нет — нельзя. Остается лишь надеяться на интуицию и здравый смысл.

Прядущий Мизгирь (Паук)

Для Пауков наступает время освобождения от вредных привычек, от ненужных отношений, дурных воспоминаний. Это будет год очищения сознания от всего лишнего и ненужного. Большие успехи ждут тех, кто будет много работать интеллектуально. Возможны творческие всплески, появление новых идей.

Кричащий Петух

Людей, рожденных в год Кричащего Петуха, могут ожидать некоторые трудности. Точнее, их будут разрывать внутренние противоречия. Вполне возможно, что им захочется получить все и сразу, так как Огнегривый Конь провоцирует появление амбиций. Тем не менее, эксперты советуют заниматься лишь одним делом за раз.

Златорогий Тур (Бык)

Людям, появившимся на свет в год Быка по Славянскому гороскопу, желательно избегать длительного пребывания во враждебной среде. Речь идет про общение с врагами и токсичными людьми, про ненавистную работу. Нужно окружать себя только тем, что дарит позитивные эмоции, любовь, добро, оптимизм. В 2023 году нельзя унывать.

Огнегривый Конь

Это год Огнегривого Коня, поэтому представителям этого Славянского Знака стоит двигаться вперед. Это их время и их черед выходить на сцену. Стоит больше работать и пытаться улучшить свою жизнь по всем фронтам, но действовать лучше без излишнего фанатизма. Важно оставлять время на отдых, на духовные практики и на развлечения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...