подробнее

Бочкаревский пивоваренный завод начал производство своеобразной минеральной воды

В Новосибирске на Бочкаревском пивоваренном заводе, открыли линию по производству и разливу минеральной воды.

Как сообщили представители предприятия в ходе пресс конференции, завод выпустит на рынок  лечебную сульфатно-магниевую воду, эта минеральная вода действительно уникальный продукт, который имеется только в Алтайском крае. Завьяловская минеральная вода – это действительно необычный, очень качественный и полезный для здоровья продукт, отмечает Александр Карлин, губернатор Алтайского края, но есть некоторые трудности, с которыми столкнулось предприятие при выводе этого продукта на рынок. Не смотря на это, местные пивовары считают, что вопрос этот можно решить.  Помимо возникших проблем, существует еще вопрос, который касается продвижения нового продукта на отечественном рынке, отметил губернатор края. Потребовалось больше года для того что бы запустить новую линию по разливу минеральной воды на предприятии. Большая часть этого времени была потрачена не на техническую часть, а на оформление разрешительной документации, получении соответствующих бумаг и лицензии на продукт. В это время предприятие занималось установкой современного технологического оборудования для запуска линии. 
Необходимо особо подчеркнуть, что на сегодняшний день Завьяловскую сульфатно-магниевую минеральную воду имеет право поставлять и продавать медицинским учреждениям, аптекам и реализовывать населению, исключительно Бочкаревский пивоваренный завод. На этот факт следует обратить особое внимание, поскольку некачественных, подделок на отечественном рынке достаточно много, и получить неожиданный эффект достаточно просто.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...