подробнее

Мясо птицы из США скоро будет запрещено к реализации на территории России

Российский сельскохозяйственный надзор уведомил о том, что импорт мяса и мясных изделий из Соединенных штатов вскоре будет временно приостановлен. Особенно это касается мяса птицы. Оказывается, что продукция, поставляемая из США, не соответствует многим санитарным нормам.
Ведомство вводит такие меры с целью защитить потребителей РФ от некачественной продукции, которая может содержать высокие концентрации опасных веществ, в частности антибиотиков.
В данный момент Россельхознадзор активно обсуждает вопрос совместно с представителями Минсельхоза США. Разрешение вопроса обе стороны хотят осуществить уже в начале следующего года. В особенности российская сторона рассчитывает на меры по усилению контроля за качеством продукции со стороны американских поставщиков.
Ограничения на поставки птичьего мяса российская служба вводит уже с 5 декабря текущего года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...