подробнее

Маркетологи собирают отзывы о выставке «ПсковЭКСПО»

Свой двадцатый юбилей в этом году отметила международная выставка «ПсковЭКСПО». Организаторы мероприятия социологи и маркетологи Северо – Западного центра собирают отзывы от остоянных участников и гостей выставки.

Один из постоянных участников  выставки, компания аскона отзывы по ссылке http://elfinca.livejournal.com/14736.html оставила и ответила на вопросы о результатах своего участия в мероприятии.
Уже на протяжении трех лет представители компании Аскона принимают участие в выставке и это событие очень важно для компании. Именно здесь мы презентуем наши новые изделия, новый дизайн, знакомим участников с предложениями и новинками по нашей продукции в сфере здорового сна. В ходе мероприятии представители компании тесно взаимодействуют с потенциальными покупателями. Как отмечают представители компании, выставка всегда проходит динамично, поскольку участников всегда много, это заслуга организаторов, прежде всего, поскольку они всегда дают рекламу в СМИ заблаговременно, на щитах и билбордах города, задолго до мероприятия красуются приглашения. Организация псковского мероприятия всегда на высшем уровне, мы можем об этом судить, поскольку компания принимает участие в большом количестве подобных мероприятий и нам есть с чем сравнить.
Выставки такого уровня полезны и необходимы городу. Многие люди только на подобных мероприятиях могут узнать о новых предложения и услугах на рынке города. Подобные мероприятия всегда оставляют приятные впечатления и дают позитивные результаты, участникам приятно возвращаться, а посетителям приятно снова  и снова приходит в выставочный центр. 
Необходимо напомнить, что выставка отпраздновала свой двадцатый юбилей и проходила в Пскове с 21 по 23 мая.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...