подробнее

На выставке «АРХ Москва» представлен проект «Садовые кварталы»

На восемнадцатой выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва NEXT», компания «Интеко» представила проект жилого комплекса.

Крупные проекты этого года представлены на выставке в разделе «Новая Москва», среди таки проектов представлении и ЖК Шуваловский на http://www.delight.ru/apartmentsale/houselist/4936/. Для участия в разделе проекты отбирала экспертная комиссия, руководил которой Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы. Всего в разделе демонстрируется одиннадцать проектов. 
На презентации проекта «Садовые кварталы» Олег Солощанский, президент «Интеко» рассказал, что этот район задумывается , как район клубных домов, с применением новейших инженерных разработок , авторской архитектурой и ландшафтным дизайном. Создатели проекта основной своей задачей считают освоение исторической территории района бережно  и основной целью ставят сохранение аутентичности местности. 
В центре столицы на территории в одиннадцать  гектаров идет строительство жилого комплекса площадью в четыреста шестьдесят четыре тысячи квадратных метров. Большую часть территории будет занимать пруд и парк. В состав комплекса входит тридцать четыре жилых дома высотой в четырнадцать этажей. На данный момент ведутся работы по внутренней отделки домов первой очереди строительства, комплекс планируют сдать полностью к концу 2018 года. 
Выставка «АРХ Москва NEXT», проходит с 22 по 26 мая, организаторами мероприятия является Союза московских архитекторов, ООО «Экспо-парк выставочные проекты» и Союза архитекторов России. Компания «Интеко» является официальным партером выставки. Среди объектов компании два учебных корпуса МГУ, жилые комплексы «Грандъ-парк», «Шуваловский» и многие другие объекты по всей территории России. 

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...