подробнее

После оглашения приговора Навальным рубль вырос в цене

Приговор, вынесенный братьям Навальным по делу «Ив Роше», укрепил позиции рубля на российском рынке.

Стоит отметить, что утро на отечественном валютном рынке началось с подорожания американского доллара и европейской валюты. Но как только судьей был оглашен приговор братьям Навальным, позиция доллара упала на целых 3 рубля.

Также интересно, что на фоне заметного сокращения продаж отечественного товара на экспорт, начиная с пятницы, 26 декабря, курс отечественной валюты заметно упал. Евро вырос за выходные почти на 8 рублей, в то время как американский доллар — на 6,5 рубля.

Сегодня же, как известно, последний официальный рабочий день в текущем валютном году. Именно сегодня все биржи особо пристально следят за всеми новостными лентами, так как именно отталкиваясь от сегодняшнего изменения фона на валютных рынках и будет строиться стратегия на следующий валютный год, который начинается с довольно-таки продолжительных праздничных каникул.

И какую же картину видим мыс вами: Центробанк продолжает активно продвигать все активы отечественной валюты, что способствует укреплению рубля на рынке, в то время, как вновь подешевевшая нефть будет делать рубль еще слабее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...