подробнее

«АвтоВАЗ» потратил деньги с продаж Infiniti на туалеты

Стоит напомнить, что примерно один год назад по указанию главы автомобильного концерна «АвтоВАЗ» Бу Андерссона компания продала шикарные внедорожники, которые использовали в рабочих целях некоторые менеджеры предприятия.

Автомобили QX56 были проданы очень быстро и предоставили возможность руководству отечественной компании заработать двадцать миллионов рублей. Заработанные средства были отправлены на ремонт рабочих помещений, которые используются обычными сотрудниками.

Общаясь с журналистами, руководитель АвтоВАЗ Бу Андерссон рассказал, что благодаря вырученным деньгам удалось улучшить состояние душевых, туалетов и раздевалок на предприятии. Именно такими поступками запомнился данный руководитель на Горьковском автозаводе, когда он там работал.

Сообщим, что после того как были проданы престижные японские внедорожник топ-менеджмент компании пересел на машины отечественного производства – Lada Largus VIP. Глава компании сообщил, что для него было очень важно, чтобы управленческий аппарат концерна пересел на авто собственного производства.

Отметим, что модель Largus с приставкой VIP существенных отличий от стандартной версии практически не имеет, вот только на эти машины устанавливается более мощный агрегат, развивающий сто тридцать пять «коней».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...