подробнее

Geely показала официальные тизеры нового кроссовера NL-3

Всем известная в Российской Федерации своими привлекательными и недорогими моделями автомобилей китайская компания Geely показала тизеры абсолютно нового кроссовера под названием «НЛ-3».

Ожидается, что новинка будет презентована ещё до конца этого года и общественность сможет увидеть в живую первый прототип автомобиля, который выполнен в стиле марки Geely.

Уже известно, что на данный внедорожник разработчики компании намерены устанавливать два варианта моторов. Один из них будет иметь объём 1,8 литров, а второй 2,4. Также можно точно сказать, что данные агрегаты будут взаимодействовать, как с автоматической, так и с механической коробкой передач, это будет зависеть от выбранной комплектации.

Стоит напомнить, что некоторое время назад пресс-служба концерна заявляла о том, что руководство автогиганта решило уменьшить стоимость всех версий кроссовера под названием «Эмгранд Икс7», продаваемых в РФ. Таким образом, теперь самая простая комплектация внедорожника «Эмгранд Икс 7» будет доступна покупателям по цене, не превышающей сумму в 649 тысяч рублей.

Ещё одним нововведением стало то, что гарантийный срок обслуживания машины увеличен до пяти лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...