Во Франкфурте будет представлен нового поколения Renault Megane
Некоторое время назад пресс-служба автогиганта из Франции Renault сообщила, что уже на ближайшем автосалоне их руководство намеренно презентовать обновлённую модель автомобиля Megane.
Таким образом, стало известно, что Франкфуртская выставка транспортных средств позволит поклонника французского бренда увидеть следующее поколение модели Megane. Уже известно, что новинка установлена на платформу CMF. Внешне автомобиль теперь немного имеет сходство с моделями Clio и Espace.
Что касается усовершенствований, то необходимо отметить, что машина получила новую оптику и совершенно иную решётку радиатора и модернизированные передний и задний бампера. Теперь в салоне на панели будет расположен сенсорный семидюймовый дисплей, а в самой дорогой версии установят даже девятидюймовый.
Под капот новике разместили два бензиновых агрегата. Один имеет объём 1,2 литров, а второй 1,6. Они способны развивать мощность что тридцать «лошадей» и двести соответственно. Также авто будут комплектовать дизельными двигателями, которые способны развивать мощность 130 и 160 лошадиных сил.