В России продажи Bentley упали на 12 процентов
После проведённого анализа на автомобильном рынке сотрудники аналитического агентства «Автостат» установили, что за период с января по октябрь текущего года произошло уменьшение спроса на транспортные средства автокомпании Bentley в Российской Федерации.
Сообщим, что стало известно о том, что автоконцерн смог продать в этом году лишь сто пятьдесят девять своих автомобилей, а в прошлом году за этот же период времени дилерам компании удалось реализовать на двадцать две машины больше.
Также было выяснено, что сто одним владельцем авто этой престижной марки стали жители столицы государства и её области. Ещё двенадцать экземпляров авто приобрели в личное пользование жители Санкт-Петербурга, а все оставшиеся машины были распроданы в других регионах России.