подробнее

В октябре на российском авторынке продолжился рост цен

Аналитическое агентство «Автостат» установило, что в этом месяце на рынке автомобилей в Российской Федерации отмечалось возрастание стоимости на легковые транспортные средства.

Стоит сказать, что в нашей стране предлагают отечественным покупателям свою продукцию сорок шесть автомобильных компаний, из которых только лишь восемнадцать автопроизводителей не повышали стоимость свои машины. Также отметим, что многие дилерские центры полностью отменили или изменили условия в своих ранее установленных спецпредложениях.

Сообщим, что двенадцать автоконцернов решились повысить цены лишь на определённые модели своих транспортных средств. А вот восемь компаний всего лишь подкорректировали ценники на определённые версии своих автомобилей.

Стоит сообщить, что концерн Daewoo поднял, на пять процентов, стоимость лишь на модель под названием Matiz, а вот такие автогиганты, как Land Rover и Jaguar повысили стоимость на много комплектаций своих машин. Отметим, что бренд Mini и Fiat позволили вырасти цене на четыре своих модели машин.

Необходимо подметить, что на протяжении месяца с двадцатого сентября и по двадцатое октября у французской компании Renault были полностью приостановлены все аукционные условия и спецпредложения на автомобили Sandero и Logan new.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...