подробнее

Ирина Безрукова впервые откровенно рассказала о гибели сына

Ирина Безрукова впервые после гибели сына рассказала о том, какие испытания посылает судьба в ее жизнь.

Стоит напомнить, что только за последний год актриса пережила немало потрясений. К примеру, она потеряла много ролей из-за того, что погиб сын, получила развод от мужа, фамилию которого носила, а также потеряла своего любимого сына. Напомним, что у Ирины от первого брака был сын Андрей. Он жил творчеством и искусством, и очень красиво пел, но над его жизнью словно всегда летал ангел смерти.

Приблизительно в такой форме Ирина охарактеризовала жизнь своего сына. Актриса уверена, что именно по причине того, что судьба никогда не баловала ее сына, получилось так, что он очень часто стоял словно на краю пропасти, рискую потерять возможность жить и радоваться жизни. Впервые это произошло еще в детстве, когда парень чуть было не утонул в реке. Во второй раз смерть пыталась забрать его к себе, когда он отдыхал с родителями в горах.

А настигла она его совсем внезапно. Андрей простудился, у него значительно поднялась температура, и он решил пойти вымыться в душе. Но как только он вошел в ванную комнату, то имел неосторожность поскользнуться. Увы, падение закончилось фатально. Андрей ударился виском и умер мгновенно, а врачам не удалось его спасти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...