Как добраться до Египта через Турцию без каких-либо проблем
Как добраться до Египта через Турцию – россияне в последние дни только и делают, что ищут пути обхода запрета перелётов в Египет. Поиск всех возможных вариантов, которые позволили бы добраться в отели на Красном море, бьёт рекорды. Граждане уверены – даже если они потратят больше денег и времени на дорогу, отдых в Египте им всё равно обойдётся дешевле. Один из вариантов «объезда» – путь через Турцию.
Говорят, что можно сделать крюк – поездом добраться до Софии, потом автобусом доехать до Турции. Далее советуют пересесть на другой наземный транспорт и доехать до Египта. Правда, этот путь обойдётся дороже и будет не таким комфортабельным как на самолёте.
Как добраться до Египта через Турцию – россияне не зря рассматривают все возможные варианты. В отелях на Красном море их привлекает доступная цена и сервис. Ни в нашей стране, ни в Крыму, ни в соседних государствах такого уровня отдыха не найдёшь. Кроме того, многие привыкли зимой «уезжать в лето». Поэтому пути обхода запрета на перелёт в Египет будут искать и дальше. Туроператоры такие варианты не рассматривают. Из всех агентств, которые обзвонили журналисты, лишь Coral Travel обещал перезвонить, если будет шанс обогнуть запрет.