В России стартовали продажи обновленного Ford Explorer
Отечественные автолюбители уже в ближайшее время получат возможность стать обладателями автомобиля Ford Explorer новой генерации, так как американская автокомпания намерена дать старт продажам этой модели на территории Российской Федерации.
Стоит отметить, что обновлённая модель Ford Exploerer собиралась в цехах автозавода, расположенного в Республике Татарстан.
Серьёзных перемен у новинки претерпела передняя часть автомобиля, а также полностью были изменены задние фары. Для российских покупателей будут предлагаться четыре комплектации новой модели этого авто.
Сообщим, что самый простой вариант новинки получил стоимость в России два миллиона восемьсот тысяч рублей. А топовая версия Ford Explorer будет стоить для российских покупателей три миллиона рублей.
Также уже известно, что под капотом обновлённого автомобиля, представленного в РФ, будет размещаться силовая установка с объёмом в три с половиной литров и мощностью двести пятьдесят «коней».
А если российский потребитель пожелает, то он может стать обладателем этого автомобиля с экономичным агрегатом EcoBoost, который способен развивать мощность в триста сорок пять «лошадок