подробнее

Эксперты огласили ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов 2016 года в России

Хотя на автомобильном рынке Российской Федерации в последнее время и отмечается существенное ухудшение продаж, многие автопроизводители намерены уже в следующем году предложить отечественным покупателям несколько новых моделей кроссоверов. Ожидается, что именно появление новых авто на рынке России позволит улучшить ситуацию с продажами. Таким образом, группа отечественных экспертов сформировала список внедорожников, которые выйдут на российский рынок в 2016 году.

Необходимо отметить, что в последнее время огромным спросом на мировом и российском рынке пользуются представители SUV-сегмента. Именно из-за повышенного спроса на кроссоверы, аналитики спрогнозировали количество и модели автомобилей, которые будут представлены на российском рынке в следующем году.

На первой позиции озвученного рейтинга оказался немецкий внедорожник Volkswagen Tiguan. Напомним, что обновлённую версию этого автомобиля презентовали ещё в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Ещё отметим, что новую модель этой машины для российского автомобильного рынка будут производить на мощностях компании расположенных на автозаводе в Калуге.

Второе место в списке занимает южнокорейский городской «паркетник» под названием Kia Sportage. Последнее поколение этого автомобиля имеет в своём распоряжении очень мощные силовые установки, инновационные системы безопасности и совершенно новый внешний вид. Первые версии этого кроссовера в дилерских центрах компании, расположенных в Российской Федерации появятся лишь в первом месяце весны следующего года.

Также у отечественных автолюбителей имеется огромное желание в следующем году увидеть на своём рынке новую модель японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Известно, что данная модель автомобиля станет доступна российским покупателям уже в следующем году.

И конечно сообщим, что желанными будут в России и модели кроссоверов под названием Cherry Tiggo 3 и LADA XRAY.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...