подробнее

Где арендовать автомобиль?

Вы планируете поездку в Санкт-Петербурге в личных или рабочих целях? Нужно быстро и с комфортом передвигаться по городу? Знакомых с машиной в Северной столице нет? А постоянные поездки в такси выливаются в копеечку? Тогда находкой для вас станет услуга аренды автомобилей!

Зачем арендуют автомобиль?

  • Для поездки за город на пикник всей семьей.
  • Для решения вопросов, пока свой автомобиль в ремонте.
  • Если нужно за день побывать во многих местах, которые к тому же разбросаны по всему городу, а времени мало.
  • Если вы приехали в Санкт-Петербург на экскурсии или просто на отдых, а свою машину оставили дома (в другом городе или стране).
  • Если вы посетили Санкт-Петербург по рабочим вопросам, а без «железного коня» посетить все запланированные места в короткий промежуток времени просто невозможно.

Аренда автомобилей

Многие компании предлагают машины разного класса и марок. Стоимость проката транспортных средств также разнятся. Мы рекомендуем вам заранее посмотреть в интернете отзывы об арендодателях, которые вам заинтересовали, чтобы не попасть на недобросовестную контору.

Хорошей репутацией в сфере аренды автомобилей пользуется компания «АМЕГА АВТО». Она ведет свою деятельность с 2012 года и уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Фирма пользуется доверием не только жителей Санкт-Петербурга, но и тех, кто приезжает в этот город для отдыха или по делам.

Что предлагает «АМЕГА АВТО»?

  • Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве.
  • Продажа машин в рассрочку в Санкт-Петербурге и Москве.
  • Шиномонтаж в Санкт-Петербурге.

Компания работает в двух российских городах. Ее выбирают за лояльную ценовую политику и постоянные интересные акции. Стоимость аренды можно узнать на официальном интернет-ресурсе компании. Заметим, что сайт на странице amegacar.ru имеет интуитивно понятную навигацию и приятный дизайн. Корпоративные клиенты могут сотрудничать на особых условиях.

Какие автомобили можно арендовать в «АМЕГА АВТО»?

  • Эконом-класс.
  • Комфорт-класс.
  • Джипы.
  • Бизнес-класс.

Всего в каталоге представлено два десятка моделей, среди которых вы непременно найдете идеальный вариант. Каждая машина на виртуальной витрине сопровождается актуальной стоимостью, реалистичными фотографиями и полным описанием. Вам необходим автомобиль на пару часов или дней в Санкт-Петербурге или в Москве? Тогда выбирайте марку и модель автомобиля, бронируйте его, оплачивайте в офисе компании, подписывайте договор и наслаждайтесь комфортными поездками!

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...