подробнее

«АвтоВАЗ» вновь откладывает выпуск Lada Kalina NFR

Некоторое время назад из сделанного сообщения сотрудниками российского автогиганта «АвтоВАЗ» стало известно, что выход на публику ожидаемой многими автолюбителями модели Lada Kalina NRF в очередной раз переносится.

Как стало известно, появление нового автомобиля Lada Kalina NRF компании «АвтоВАЗ» вновь переносится, а главной причиной задержки стало то, что основные специалисты компании очень сильно заняты процессом доработки новых моделей Vesta и Lada XRay, которые уже в ближайшем будущем должны будут сойти с конвейера отечественного автоконцерна.

Стоит сказать, что изначально планировалось завершить процесс разработки NRF ещё в первых месяцах лета текущего года, но из-за того, что специалисты компании не успевали завершить все необходимые работы над этой моделью, официальное знакомство с новинкой было перенесено на, осенние месяцы. А вот уже в декабре, представители российской компании заявили о том, что они снова вынуждены отложить представление новинки.

Напомним, что если всё-таки данная модель предстанет перед своими поклонниками, то у неё под капотом должен будет находиться агрегат с мощностью в четыреста «коней».

Также отметим, что из-за серьёзного падения спроса в России на новые транспортные средства компания решила выпустить данную новинку в ограниченном количестве – пятьсот единиц.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...