подробнее

Покажи мне свои часы, и я скажу, кто ты

Часы могут многое рассказать о человеке, поэтому их нужно подбирать очень тщательно. Если вы хотите продемонстрировать свой безупречный вкус, то рекомендуем вам всегда выбирать ту модель, которая подходит к месту и случаю. Если вы не можете позволить себе несколько вариантов, то покупайте одну универсальную модель, которая будет хорошо сочетаться с разными стилями одежды.

Заметим, что если даже очень дорогие и престижные часы будут надеты не к месту, то вы произведете прямо противоположный эффект. Окружающие подумают, что у вас хватило денег только на одни представительские часы, которые вы носите на все случаи жизни.

Заметим, что каждый человек на бессознательном уровне выбранными вещами старается подчеркнуть определенные свои черты или, наоборот, скрыть недостатки. Это утверждение одинаково равно и для аксессуаров.

Например, если человек носить дешевые и некачественные часы, то это верный признак его неаккуратности, невнимательности. Возможно, он любитель выпить, поэтому дорогие часы не покупает, чтобы не разбить. Как правило, недорогие часы выбираю те, у кого на представительский вариант просто нет денег.

Спортивные часы подчеркивают мужественность и агрессивность своего владельца. Мужчина с помощью такого аксессуара пытается показаться мачо и продемонстрировать свое мужское начало.

Часы на кожаном ремешке выбирают или романтические натуры с тонким чувством прекрасного или те, кто хочет сэкономить, ведь варианты с золотым браслетом стоят гораздо дороже. Дизайнерские часы нетривиальной формы выбирают неординарные натуры, которые хотят подчеркнуть свой особый вкус и индивидуальность.

Круглые модели часов характеризуют консерваторов. Такие варианты также выбирают те предприниматели, которые хотят произвести впечатление надежных партнеров.

Часы от именитых брендов выбирают лояльные люди, которые легко идут на компромисс. Заметим, что наручные часы GUESS вот тут e-katalog.ru, Calvin Klein, Moschino, Benetton выбирают главным образом за известность. Крупные и яркие модели выбирают неуверенные в себе люди, которые таким способом хотят привлечь к себе внимание.

Грамотно подобранные швейцарские часы характеризуют педантичных и организованных людей, которые хотят произвести идеальное впечатление. Модели с бриллиантами выбирают для демонстрации своих финансовых возможностей.

Какую бы модель часов вы не выбрали, рекомендуем вам приобретать ее в проверенном магазине. В этом случае вы можете быть уверенны в качестве и подлинности аксессуара. Сравнить цены на понравившуюся вам модель вы сможете в каталоге e-katalog.ru . Выбирайте самое выгодное предложение и делайте заказ прямо сейчас!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...