подробнее

Новое общественное движение протестует против «паленой» водки из супермаркетов

«ЗдравО» — новое движение за здоровое отечество, которое набирает обороты в России. Предпосылкой возникновения этого общественного объединения стала беспрецедентная наглость владельцев торгового склада, реализующего по всей стране фальсифицированный алкоголь. Активисты «Здравого Отечества» или «ЗдравО» намерены прекратить продажу контрафактного алкоголя из оптового склада на Калужском шоссе.

Лидеры общественного движения недавно провели пикет у оптовой базы, которая безнаказанно распространяет по всей России отравленный алкоголь. Случайные потребители стали жертвами алчности и преступных действий руководства базы, по данным газеты Argumenti.ru. Пикет гражданских активистов вызвал в обществе небывалый резонанс: по всей стране стало формироваться новое движение — «Здравое Отечество» или просто «ЗдравО».

Его лидеры даже заявляли в прокуратуру о преступных действиях руководства оптовой базы на Калужском шоссе, однако ответа не последовало. Однако гражданские активисты «ЗдравО» не планируют останавливаться. В середине января следующего года они проведут масштабную акцию в Москве. Возможно, проблем Новой Москвы оттуда не видно, поэтому неравнодушные граждане решили донести их непосредственно в столицу. Лидеры движения отчаянно надеются, что их акцию заметят и, наконец, примут меры против бесчестных бизнесменов, зарабатывающих деньги на смертях соотечественников.

В ряды «Здравого Отечества» прибывает все больше россиян, не намеренных мириться с попустительством властей. Если наверху проблему игнорируют, то народ не позволит травить себя «паленой» водкой в угоду финансовым интересам. Преступное деяние должно пресекаться законом, уверены активисты. Немало общественных и политических деятелей уже оказало свою поддержку «ЗдравО».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...