подробнее

Кабриолет Range Rover Evoque получил рублевый ценник

Сотрудники автокомпании Land Rover озвучили цену на кабриолет под названием Range Rover Evogue, который будет предложен российским покупателям.

Теперь поклонники продукции автокомпании Land Rover узнали, сколько будет стоить в Российской Федерации новое поколение кабриолета имеющего название Range Rover Evogue Convertible. Отечественным автолюбителям новинка будет доступна лишь в самом дорогом исполнении.

Стоит отметить, что топовая версия этого автомобиля, предлагаемого российским покупателям, будет стоить два миллиона пятьсот семьдесят тысяч рублей. Под капотом этого дорогого кабриолета будет установлена силовая установка, имеющая объём два литра, и которая сможет генерировать двести сорок лошадиных сил. В паре с этим мощным мотором будет взаимодействовать автоматическая коробка переключения скоростей, получившая целых девять диапазонов. Первые экземпляры новинки начнут поставляться в дилерские центры компании, находящиеся в России уже в начале следующего года.

Стоит сказать, что серийный вариант этого автомобиля продемонстрировали впервые на осеннем автосалоне во Франкфурте. Этот кабриолет получил тканевую крышу, которая имеет возможность слаживаться в задней части машины. Для того чтобы поднять крышу из ткани и изолировать водителя и пассажиров от внешнего мира понадобиться всего лишь двадцать одна секунда, а вот для того чтобы убрать её и того меньше времени – восемнадцать секунд. Сообщим, что сложить крышу будет возможно даже во время движения, однако при этом скорость не должна будет превышать сорок восемь километров в час.

Отметим, что сложенная крыша не влияет на объём багажного отсека автомобиля, который получил объём равный двести пятьдесят один литр.

Необходимо отметить, что эта модель автомобиля не имеет соперников на рынке России. Некоторое время назад японская автокомпания Nissan предлагала открытый вариант автомобиля под названием Murano, но из-за того что новинка не смогла привлечь к себе внимание отечественных покупателей её перестали предлагать в нашем государстве. Поэтому сейчас у предлагаемого, кросс-кабриолета нет конкуренции на рынке России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...