подробнее

Компания Citroen представит в 2016 году седан C6 нового поколения

В скором времени французский автогигант Citroen планирует познакомить мировую общественность с новой генерацией автомобиля С6. Данное событие должно будет произойти уже в 2016 году. Такую информацию рассказал глава совместного автопредприятия под названием Donfeng Citroen.

Уже в этом году автоконцерн Citroen будет готов для китайских автолюбителей представить свою обновлённую модель автомобиля C6. Ожидается, что внешний вид новинки будет иметь большое сходство с концепт-карам имеющим название Metropolis, который был представлен мировой автомобильной общественности ещё пять лет тому назад. Точной даты знакомства ещё не оглашается, но известно на сто процентов то, что это должно будет произойти в поднебесной осенью этого уже года.

Стоит сказать, что уже есть информация о том, что данный автомобиль будет размещаться на платформе EMP2, а его колёсная база составит две тысячи девятьсот миллиметров. Новинку будут комплектовать силовой установкой имеющей объём 1,8 литров, а мощность этот мотор сможет развивать равную двести четыре лошадиных сил.

Необходимо напомнить, что прошлая версия данной французской модели под названием С6 была снята с производства ещё три года тому назад. Основной причиной такого решения стала очень низкая реализация автомобиля на рынках многих стран. Сообщим, что за всё время, пока данная модель предлагалась во всём мире, её удалось продать двадцать три тысячи единиц, а в салонах компании она находилась с 2005 и по 2012 год.

Некоторые эксперты считают, что низкий уровень продаж этого автомобиля был связан с его необычным внешним видом, который, скорее всего не пришёлся по вкусу многим автолюбителям во всём мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...