подробнее

Компания Nissan объявила цены на обновленный седан Sentra

Всемирно известная автокомпания, имеющая название Nissan осведомила своих поклонников относительно стоимости обновлённой модели автомобиля под названием Sentra.

Некоторое время назад официальными представителями японского автоконцерна Nissan Motors была озвучена цена нового поколения машины Sentra. Таким образом, стало известно, что самая доступная версия этой модели, которая имеет механическую трансмиссию и предлагается покупателям Североамериканского автомобильного рынка получила стоимость равную шестнадцать тысяч семьсот восемьдесят долларов. А комплектация, имеющая самый большой уровень «фаршировки» будет практически на тридцать три процента дороже – двадцать две тысячи сто семьдесят девять американских долларов.

Стоит сообщить, что модернизированный автомобиль Nissan Sentra обзавёлся иным бампером спереди, который получил в дополнение V-образную радиаторную решётку, очень напоминающую ту, что имеет другая модель этой японской автокомпании под названием Nissan Altima, а в Российской Федерации она известна под именем Nissan Teana. Также отметим, что бампер сзади тоже получил обновление, как и передняя оптика, которая теперь стала более современной. Ещё подметим, что новинка «обута» в колёсные диски шестнадцатого размера, а некоторые комплектации даже получили семнадцатый размер легкосплавных дисков.

Внутри автомобиля серьёзные перемены получила приборная панель, которая обзавелась огромным экраном, входящим в состав бортового компьютера. Руль тоже получил определённые изменения.

Стоит сказать, что те версии авто, которые будут предложены для американских покупателей, получат под свой капот силовую установку с четырьмя цилиндрами и применяющую в качестве топлива бензин. Объём этого агрегата будет составлять 1,8 литров, а мощность он сможет развивать равную сто восемьдесят лошадиных сил. Вместе с этим мотором будет взаимодействовать механическая трансмиссия с шестью диапазонами переключения скоростей или же вариатор CVT Xtronic.

Сказать о том, будет ли продаваться новое поколение японского автомобиля Nissan Sentra в нашем государстве  пока невозможно, так как такую информацию компания ещё не озвучивала. Но отметим, что старая версия этого автомобиля в дилерских центрах компании в России предлагается по цене равной восемьсот семьдесят восемь тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...