звестный французский канатоходец погиб при работе над новым трюком
Известный французский канатоходец погиб во время работы над сложным трюком. Происшествие случилось 5 января.
Канатоходец Танкред Мелле был известен всему миру благодаря невероятным трюкам, которые он мог делать даже без страховки. Он создал группу своих последователей, с которыми ездил с потрясающими представлениями по всему миру. Но очередная репетиция сногсшибательного трюка, которая прошла в минувший вторник, 5 января, лишила его жизни.
Как стало известно, французский канатоходец Танкред Малле погиб прямо во время репетиции. Канатоходец репетировал новый акробатический трюк с воздушным шаром, но крепление не выдержало напряжения, и подвело хозяина.
Танкред Молле упал с высоты30 метрови скончался на месте. Прибывшая на вызов карета скорой помощи только зафиксировала факт смерти. Труппа канатоходца решила пока не собираться вместе для дальнейших тренировок.