подробнее

Почему печи «Ферингер» лучшие на российском рынке?

Каждый человек нуждается в качественном отопительном оборудовании для разнообразных целей, поэтому печи Ферингер, достойно носящие звание «лучшее печное оборудование РФ», пользуются такой популярностью. Завод «Ферингер» производит печи как для отопления помещений, так и для обустройства бань и саун, при этом вся продукция соответствует международным стандартам качества.

История развития «Ферингер»

Завод «Ферингер» открылся в 1999 году, с тех пор предприятие прошло путь от никому неизвестного производителя отопительного оборудования, до известной на весь мир фирмы, название которой уже стало брендом. Его основной продукцией являются отопительно-варочные и банные печи. На данный момент предприятие занимает ведущие позиции в своей области, создавая доступный и качественный товар для покупателей из РФ и других стран бывшего СНГ.

Основной отличительной чертой продукции «Ферингер» является постоянное развитие и внедрение новых технологий. На заводе применяются лазерные технологии, практически каждый аспект производства автоматизирован, так что вероятность брака при создании печей минимальна. После создания каждого изделия, оно проходит жесткий контроль на соответствие нормам, так что бракованные единице не имеют шанса попасть на продажу пользователю.

Руководства компании применяет широкую политику развития, прислушиваясь к мнению не только своих мастеров и инженеров, но и пользователей. Благодаря своим действиям, завод был награжден серебряной медалью салона «Архимед-2013». Кроме того, благодаря разумному подходу в выборе сотрудников, сейчас на счету компании имеется 40 патентов и сертификатов, число которых постоянно увеличивается.

Также стоит отметить, что именно «Ферингер» имеет уникальную в России немецкую сертификацию DIN EN 15821, что подтверждает качество выпускаемой продукции и соответствии ее нормам экологической безопасности.

Кроме этого, продукция завода «Ферингер» имеет следующий набор отличительных особенностей:

  • особенная термостойкая сталь, которая выдерживает до 600ºС температуры;
  • удобные опции и особенный принцип горения:
    • регулируемый дымоход;
    • паровая пушка;
    • технология верхнего розжига;
    • подовое горение;
    • уникальная конструкция топки.

Все эти особенности выводят изделия «Ферингер» на особенный уровень, недоступный большинству отечественных фирм-конкурентов.

Варианты продукции «Ферингер»

Среди продукции завода стоит отметить следующие варианты:

  • печи-каменки с уникальным дизайном;
  • печи с чугунным варочным настилом;
  • печи-казаны;
  • корзины для камней;
  • зонтики на дымоходы;
  • стартовые дымоходы;
  • баки для воды с нагревом.

Подобный качественный подход делает продукцию завода «Ферингер» уникальной, поэтому большинство отечественных клиентов обращаются именно к ним.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...