подробнее

Беременная Валерия Гай Германика официально развелась с мужем

Беременная Валерия Гай Германика официально развелась с мужем. Валерия сообщила, что была несчастна в браке с самого его начала, это и послужило причиной для развода.

Стало известно, что Валерия Гай Германика расторгла свой брак с танцором Вадимом Любушкиным. Следует отметить, что отношения этой пары развивались слишком быстро. Они узаконили свои отношения через несколько недель после того как познакомились, а уже в браке Валерия поняла, что они с мужем совершенно разные. Прожив в браке пол года, девушка решила развестись с мужем, что собственно и сделала недавно. Сообщалось, что пара уже официально разведена.

Следует отметить, что развод прошел без присутствия супруга, поскольку он на данный момент находится в Америке, а Валерия проживает в Москве.

Стоит напомнить, что впервые пара познакомилась на проекте «Танцы со звездами» и сразу же у них завязались отношения, но то, что они не подходят друг другу, Валерия поняла лишь в браке.

Сообщалось, что Вадим нормально воспринял развод. Согласно словам Валерии, ее супругу было все равно — разводиться или жениться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...