подробнее

Певица Жасмин рассказала о третьей беременности

Певица Жасмин рассказала о третьей беременности. Согласно заявлениям певицы, ей очень тяжело вынашивать третьего ребенка.

Жасмин решила рассказать о своем интересном положении. О том, что певица беременна стало известно еще осенью прошлого года. Поначалу она еще работала и давала свои концерты, но с каждым месяцем ей становилось тяжелее это делать.

В очередном своем интервью певица рассказала, что ее постоянно преследовала слабость, мучила головная боль и в результате она начинала раздражаться, ей было очень трудно заниматься спортом, а именно — йогой и пилатесом. Помимо этого у нее изменились вкусовые пристрастия.

Самое интересное это то, что будучи беременной первыми двумя детьми, она ничего подобного не испытывала. Врачи сообщают, что подобные изменения, которые сейчас испытывает певица, непосредственно связаны с ее возрастом. Артистка же уверена, что все это зависит от внутреннего настроя.

Жасмин считает, что ее третий малыш будет активный, веселый и может даже будет заниматься спортом, судя по тому, как он пинается в животике.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...