В российский прокат выходит фильм «Девушка из Дании»
В российский прокат уже выходит фильм «Девушка из Дании». Стоит отметить, что это душещипательная история о первом известном транссексуале в мире.
Те, кто уже посмотрели этот фильм, получили очень неоднозначные впечатления. Стоит отметить, что некоторые остались под впечатлением от сногсшибательной игры актера, а некоторые утверждают, что очередная дешевая и слезливая история.
Многие зрители были поражены не столько игрой главного героя, сколько историей его жены, которая приняла выбор мужа, и поддержала его даже в столь необычном выражении своей сути.
Инетерсно, что игра актера, который исполняет главную роль в фильме, настолько сильная, что кинокритики предвещают ему «Оскар». Пока что ведутся обсуждения того факта, попадет эта кинокартина в номинацию этого года, или станет кинопрорывом 2016.
Если фильм пройдет как картина 2015 года, то у Леонардо Ди Каприо существенно уменьшатся шансы получить заветную золотую статуэтку за фильм «Выживший».