подробнее

В Калининграде случился транспортный коллапс

В российском городе Калининград второго марта произошёл коллапс, с транспортным сообщением.

Ситуация состоит в том, что городские власти не сумели прийти к общему мнению с транспортными предпринимателями, в результате им не удалось заключить договор, который позволял бы перевозчика продолжать в рамках закона осуществлять свою деятельность.

Именно по этой причине второго числа этого месяца большая часть транспортных организаций не выпустили свои автобусы на маршруты, что привело к транспортному коллапсу. Многие люди просто не смогли вовремя добраться на свои рабочие места, так как двадцать семь маршрутов в городе полностью остались без перевозчиков.

Необходимо отметить и тот факт, что только за сегодняшний день на организованную мэрией телефонную «горячую линию» поступило пару тысяч жалоб от жителей Калининграда. Люди жаловались на то, что на определённых маршрутах полностью отсутствуют автобусы и им не удаётся вовремя попадать на свою работу.

Руководство города заявило, что они попросят других перевозчиков заменить ранее работающих в городе предпринимателей и тем самым улучшат ситуацию на дорогах с транспортом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...