подробнее

Составлено идеальное расписание дня для человека

Ученые составили идеальное расписание для занятия тем или иным делом. Человеческий организм устроен как часы, а его стрелки, это определенные действия человека. И только человеческие действия могут повлиять на то, с какой скоростью такие часы будут тикать.

Ученые разработали специальный график, в соответствии с которым время на часах соответствует определенному действию человека. Они утверждают, что если делать все правильно и наиболее рационально, то можно будет даже несущественно замедлить время.

К примеру, девять утра самое благоприятное время для занятий сексом, но, к сожалению, в это же время у многих начинается рабочий день. Также, именно в это время просто идеально проводить хирургические операции, так как вероятность возникновения осложнений самая минимальная.

А вот время начала учебного дня лучше всего перенести на 10 утра, так как именно в это время лучше всего запоминать информацию.

Также, стоит отметить, что в соответствии с биологическими часами, если у человека астма, то пользоваться ингалятором ему лучше всего в 10 вечера, так как именно ночью у него может быть какое-либо обострение. К слову, это еще и лучшее время для приема антацидов для тех, кто страдает несварением желудка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...