подробнее

В Ростове военный зарезал свою девушку из-за отказа сделать аборт

Недавно было совершено жестокое убийство девушки 27 лет в Ростове-на-Дону. На днях стали известны подробности случившегося. Оказывается, преступление совершил военный, который зарезал свою девушку, после того как она отказалась сделать аборт. Убитую звали Дарья Тарановская. За несколько дней до своего убийства она почувствовала себя не очень хорошо и решила проверить, не беременна ли она, с помощью обычного теста.

Тест показал положительный результат, а затем беременность Дарьи подтвердил и врач женской консультации. Девушка рассказала об этом своему мужчине Александру Гладких, с которым встречалась. Он является 33-летним капитаном внутренних войск России.

Гладких предложил своей девушке избавиться от ребенка, сделав аборт. Тарановская эту идею не поддержала и аборт делать отказалась.

Возможно, именно этот факт подтолкнул военного совершить убийство Дарьи. 23 апреля он вывез беременную девушку в Кумженскую рощу, где и убил ее. На трупе были обнаружены многочисленные ножевые ранения.

Следствие продолжается, убийце грозит длительное лишение свободы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...