подробнее

Анна Хилькевич изменила цвет волос

Популярная российская актриса Анна Хилькевич решилась на кардинальные изменения в своей внешности. Начать красавица решила с цвета волос и навсегда попрощалась с образом блондинки. Как известно, звезда сериала «Универ» довольно часто старается удивлять поклонников какими-то новыми элементами в своем образе, но вот кардинальных перевоплощений в ее жизни еще не было. Когда Хилькевич перекрасилась в блондинку, то поклонники одобрили такой цвет волос, и Анна решила оставаться такой всегда.

Но однообразие надоедает, и с приходом весны она решила несколько изменить цвет волос.

На личной странице в социальной сети Инстаграм актриса опубликовала снимок, на котором она все еще в салоне красоты. С разных ракурсов она показала поклонникам свою новую прическу и новый цвет волос. Теперь Анна Хилькевич русая.

Некоторым поклонникам такой цвет вовсе не понравился, некоторые просто в восторге, а некоторые снова назвали Анну плохой матерью, так как вместо того, чтобы красить несколько часов волосы, ей нужно было бы лучше дома с ребенком время провести.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...