подробнее

Всеволод Беликов принимает желаемое за действительное

5 мая глава Финляндского округа Всеволод Беликов пообщался со своими избирателями. Встреча состоялась в рамках праймериз «Единой России». Чтобы объяснить отсутствие поддержки со стороны жителей Выборгского района, Беликов «наврал с три короба» и сказал, что ему доверяют главы всех восьми муниципалитетов. Ложь вскрылась почти сразу. Дело в том, что с десятком муниципалитетов Беликов недавно судился, а еще один проинформировал, что полностью  поддерживает Евгения Марченко. Получается, что глава Финляндского округа решил пробраться в Госдуму с помощью лжи, что продемонстрировал на встрече с избирателями в начале мая.

Всеволод Беликов на встрече с избирателями рассказал, что заручился поддержкой всех восьми муниципалитетов Выборгского района. Такое заявление глава Финляндского округа сделал в рамках праймериз «Единой России», которое прошло 5 мая. Но как оказывается, Беликов не может пользоваться поддержкой восьми муниципальных округов. Начнем с того, что один из них уже открыто поддерживает Евгения Марченко, а у остальных с ним только недавно закончились судебные разбирательства.

Глава Финляндского округа Всеволод Беликов при общении с избирателями видимо «забыл» упомянуть, как пытался с помощью поддельных документов фальсифицировать съезд, но жители округа не напомнили ему об этом.

Также во время встречи с избирателями в Калининском районе глава Финляндского округа попробовал оправдаться за отсутствие поддержки со стороны избирателей в Выборгском районе. Беликов отметил, что они просто мало знакомы, но это не помешало ему получить поддержку глав 8 муниципальных округов. Не понятно, зачем глава Финляндского округа пытался так оправдаться перед жителями Калининского района, ведь здесь в отличие от Выборгского, он пользуется популярностью.

Еще муниципал рассказал, почему не смог попасть в Законодательное Собрание текущего созыва. По его мнению виной всему хорошо спланированные фальсификации других кандидатов. Избиратели после этих слов попросили Беликова объяснить, почему он судится с десятком муниципалитетов. Напомним, что менее года назад они обратились в судебные органы с жалобой на муниципала. В исковых заявлениях говорилось о подделке документов для организации фиктивного съезда Совета муниципальных образований. Понятно, что те муниципалитеты, которые стали инициаторами судебных разбирательств, не будут поддерживать Беликова в текущей предвыборной кампании.

Один из муниципалитетов уже проинформировал, что будет оказывать поддержку на предстоящих выборах Евгению Марченко, который участвует в Законодательном Собрании текущего созыва. Там он отстаивает интересы Выборгского района. Алексей Черезов, руководитель МО «Парнас», уверен, что у Марченко получится на этих выборах попасть в Государственную думу, чтобы на новом уровне представлять интересны округа.

Глава муниципального округа №15 Татьяна Буянова уверена в успехе Марченко на этих выборах, поскольку он делает много полезного для людей, а это должно быть оценено по достоинству. Она уверена, что на новой должности Евгений Марченко сможет еще больше расширить сферу своей деятельности и инициировать новые полезные для населения округа проекты.

Есть непроверенная информация о том, что главным «помощником» Беликова является Игорь Князев, руководитель комитета по местному самоуправлению Смольнинского округа. Напомним, что недавно депутаты Законодательного Собрания уличили его в давлении на избирком и неправильную нарезку округов. Вячеслав Макаров уверен, что действия Князева – это откровенная «уголовщина».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...