подробнее

Лето 2016 — что ждет женщин в мире моды?

Как говорят дизайнеры, женская одежда – искусство и постоянная работа в одном флаконе. Сложно постоянно находиться в тренде, так как создатели одеяний регулярно выпускают новые и новые образцы модных нарядов. Дизайнеры уже создали образцы одежды, которая будет на пике популярности этим летом, все они предоставлены в этой статье.

Что будет в тренде этим лето?

Аналитики уже предсказали, что женская мода постепенно движется к минимализму, и это будет хорошо просматриваться нынешним летом. Отсутствие напыщенности и вычурности, только лаконичность и сдержанность – вот направление летней одежды 2016 года.

Дизайнеры Lena Basco выпустили новый женский трикотаж, который можно рассмотреть на http://lena-basco.ru/. Особенностью данного сезона стали красивые и насыщенные цвета одежды, качественный крой и забавные принты. Минимализм проявляется в полной мере – несмотря на внешнее обилие деталей, одежда от Lena Basco отличается простотой исполнения. В итоге, любая женщина может подобрать себе нужный элемент одеяния, так как бренд выпускает самые разнообразные вещи, начиная от ночных рубашек и заканчивая модными платьями.

Данная неброская структура одежды в полной мере отображает стремление дизайнеров к простоте, которая кроет в себе стиль и вкус. Это также затрагивает и молодежный стиль – привлекающая внимание яркость была исключена из всей одежды мировых дизайнеров, на ее место пришел сдержанный лаконичный внешний вид.

Особенности модной летней одежды

Однако этот минимализм не отразился на тенденциях стилей – на пике популярности продолжают находиться оборки, флористические принты, контрастные вставки, бахрома и кружева. Что касается цветов, то высшие эшелоны моды занимают синие, фиалковые и бирюзовые оттенки. Также не потеряли своей актуальности зеленые, розовые, каштановые и пурпурные вещи. Особое внимание занимает эпатаж. В него входят несочитаемые элементы, как классическая обувь со спортивной подошвой или же спортивные костюмы с юбкой.

Летними трендами станут необычные наряды с ярко выраженной индивидуальностью. Также дизайнеры ударились в ретро стиль, добавляя к современным тенденциям моды элементы из 90-х годов 20 века. К примеру, в моду вновь вошли куртки-косухи, джемперы с обилием блесток, полупрозрачные блузки и платья из бархата. Трикотажные изделия почерпнули много ассиметричных элементов. Юбки теперь имеют разноуровневые подолы, рукава увеличиваются до фонариков, а штаны приобретают или сильно зауженные, либо очень просторные штанины.

Хитом практически всех модных домов стали одеяния из прозрачных материалов. Просматриваться могут как приличные, так и интимные части тела, прикрытые лишь нижним бельем. Чаще всего, эти одеяния обильно сдабриваются украшениями. Некоторые творцы моды предлагают вернуться к 80-тым, и оголить животы. Для этого были созданы специальные кроп-топы. Дизайнеры советуют не стесняться оголять части тела, так как подобное веяние будет частью культуры нынешнего года.

Чтобы подобрать себе одежду по вкусу, достаточно посетить интернет-магазин Lena Basco, и приобрести себе модные вещи, актуальные этим летом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...