подробнее

Как правильно эпилировать ноги: лучше методы

Девушки и женщины, ухаживая за собой, всегда стремятся выглядеть блестяще. Одно из важнейших достоинств женской внешности – ее ноги, поэтому очень важно знать, как правильно удалять на них волосы. Существует множество способов эпиляции, но мы выделим самые безопасные и действующие из них.

Лазерная эпиляция. Этот метод ухода за ножками признан наиболее эффективным и наименее утомительным и болезненным. Лазерная эпиляция на candela здесь laserest процедура, которая производится при помощи профессионального косметологического оборудования. Специалисты смогут выполнить ее оперативно, максимально результативно, без неприятных ощущений и повреждений. Конечно же, можно рассмотреть и другие варианты эпиляции.

Способы эпиляции

1. Брить ноги. Самый популярный и распространенный способ эпиляции. Однако необходимо подчеркнуть, что такой метод часто вызывает раздражение, а волоски начинают отрастать уже через 3-4 дня.

2. Электроэпиляция. Для этого применяется электрический эпилятор. Процесс этот довольно неприятен, вызывает раздражение, и кожа нуждается в дополнительном увлажнении, а волоски отрастают через неделю.

3. Горячий воск. Данный способ одобряют многие девушки, однако нужно уметь это делать правильно. И на две — три недели вы обеспечены гладкой кожей ног, но, увы, процесс является крайне болезненным.

4. Салонные методы. Существует еще много способов эпиляции, которые нам предлагают в салонах (сахаром, кремами и т.п.), но они дорогостоящие и не всегда результативные.

Лазерная эпиляция

Самый эффективный и безболезненный вариант удаления нежелательных волос — лазерная эпиляция. Это отличный способ  избавиться от лишней «растительности». Косметологическое оборудование сделает процесс эпиляции практически незаметным, а волоски будут навсегда удалены путем их разрушения.

В основе этого метода лежит выборочное фототермическое разрушение волос. Энергия светового импульса поглощается луковицей волос, нагревает ее и разрушает. Рост волос прекращается, не повреждая близлежащие участки кожи.

Лазерная эпиляция возможна не только на участках ног. Ее активно применяют для удаления нежелательных волос на руках, в зоне бикини и даже на лице. Используемая при этом техника качественна, безопасна и одобрена специалистами в косметологической отрасли.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...