подробнее

Боксеры Ковалев и Уорд показали одинаковый вес перед чемпионским боем

20 октября в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся интереснейший боксерский бой, в котором встретились непобедимые бойцы — россиянин Сергей Ковалев и американец Андре Уорд. Перед боем на традиционном взвешивании боксеры показали одинаковый вес 79,4 килограмма, сообщает ресурс Las Vegas Sun.

В противостоянии была определена судьба нескольких чемпионских поясов, а также звание лучшего в этой весовой категории. Ни Ковалев, ни Уорд за всю свою профессиональную карьеру не проигрывали ни разу, лишь у бойца из РФ была ничья.

Букмекеры обещали победу Сергею, причем на последних раундах матча. Может, дело в том, что у Ковалева 30 побед и 26 из них досрочно нокаутом. Он моложе на год, имеет прозвище «крушитель».

Если говорить о сильных сторонах Уорда, то это защита и тактика. Он также побеждал 30 раз и 15 раз досрочно.

Что касается гонораров,то Ковалев заработал 7 миллионов, а Уорд — 5. Причем по контракту Ковалев обязан провести еще один бой с Уордом.

В андеркарте состоялся еще один интересный бой в этой весовой категории. На ринг вышли украинец Александр Гвоздик против мощного соперника из ЮАР. Этот бой стал 13 победой для спортсмена из соседней страны, у него так и нет поражений на профессиональном ринге.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...