подробнее

Ксения Собчак продемонстрировала стройную фигуру после родов

Всем известно, что некоторое время назад известная телеведущая Ксения Собчак стала мамой. И вот спустя несколько недель она впервые порадовало своих поклонников появлением на одном их официальных мероприятий. Ксения Собчак появилась в очень облегающем наряде, что позволило всем присутствующим оценить формы девушки после родов.

Необходимо напомнить, что ещё, когда Собчак была беременной, она заявила о том, что не планирует после родов посвящать себя только лишь семье. Она сказала, что обязательно будет появляться на светских тусовках и различных торжественных мероприятиях, так как она сумеет совместить семейную жизнь с общественной деятельностью, которая предполагает присутствие на светских встречах.

Своё обещание она сдержала и на мероприятии российского журнала Glamour, посвящённому вручению номинации «Женщина года», Собчак удивила всех облегающим платьем, которое демонстрирует её фигуру. Таким образом она решила показать, что даже несмотря на роды, внешние данные остались без изменений и она смогла привести себя в форму. Фанаты высоко оценили прекрасную фигуру телеведущей и выразили ей своё восхищение.

Ещё необходимо сказать и о том, что известная телеведущая рассказала присутствующим главные требования всех официальных общественных мероприятий, где ей приходится появляться. Собчак отметила, что на подобных встречах необходимо обязательно выглядеть более сдержанно, как в одежде, так и в своём поведении. Именно это она продемонстрировала на своём примере, надев платье от Walk of Shame.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...