подробнее

Джигурда попросил ведущего «России 1» побить его в прямом эфире

Недавно в Интернете появилось видео, на котором видно, как Никита Джигурда пытается перебить ведущего Бориса Корчевникова и убрать его поднятую руку. С криками «Давай, щенок, бей!» популярный актёр пытается инициировать драку. Пользователи в Интернете молниеносно отреагировали на ролик и сравнили Никиту Джигурду с Джокером из фильма «Тёмный рыцарь» в момент, когда безумный злодей провоцирует Бэтмена убить его. 

Эпатажный артист был приглашен на съемки программы «Прямой эфир», которая выходит на телеканале «Россия 1». В одном из эпизодов телешоу, Никита Джигурда пытался донести зрителям свое видение их взаимоотношений с бывшей женой Мариной Анисининой. В процессе своего монолога, он не давал возможности вставить слово ведущему передачи Борису Корчевникову. Более того, артист закрывал ему рот и даже пытался вызвать его на открытый бой.

В ходе эфира главные герои передачи много раз приказывали друг другу «заткнуться» и обменивались резкими оценками. В один момент Корчевников попытался прервать монолог Джигурды, но тот не собирался останавливаться и направился к нему. Ведущий вышел из себя и несколько раз толкнул шоумена. На это Джигурда подставил щеки и начал кричать «Давай, щенок!», призывая Корчевникова его ударить.

В съемках принимал участие старший брат артиста, Сергей, который успел рассказать об опасном состоянии родственника. «У него мания величия, некоторое нарушение, вызванное употреблением наркотиков. У него не раз было кровотечение из-за этого», — рассказывал он. Однако Никита Джигурда, едва появившись в студии, тут же набросился на брата с требованиями остановить клевету и не вспоминать имени их отца всуе.

Припомнили артисту эпизод, о котором рассказала в интервью его экс-жена Марина Анисина. Фигуристка жаловалась, что однажды супруг бегал за ней с ножом, но кричал при этом, что не тронет. «Я проводил мистерию мистическую!», — прорычал на обвинения в домашнем насилии актер. На смех зрителей студии он ответил жестко: «Что вы ржете, убогие, ну что вы ржете?».

Напомним, в ноябре 2016 года Марина Анисина и Никита Джигурда расторгли свой брак. Союз актера и фигуристки продержался более восьми лет. У пары родились двое детей.Во время бракоразводного процесса Никита Джигурда также пытался подраться с адвокатом супруги Сергеем Жориным.

В эфире передачи фигуристка Марина Анисина рассказала о том, что ей пришлось пережить во время жизни с артистом. «Мне названивали его американские любовницы, давали мне советы по воспитанию детей, присылали мне стихи», – рассказала спортсменка. Очередной такой разговор стал для Марины последней каплей, и она подала на развод.

Ранее стало известно, что сейчас Никита Борисович живет в квартире вместе со своим бывшим концертным директором Антониной Саврасовой. В эфире передачи она призналась, что не живет с артистом, а лишь навещает его, так как Никите сейчас очень необходима поддержка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...