подробнее

Подруга Бузовой заговорила о причинах ее развода с Тарасовым

Близкая подруга Ольги Бузовой финтес-инструктор Алена Голоснова рассказала об обстоятельствах развода телеведущей с футболистом Дмитрием Тарасовым. По словам подруги, Бузова очень переживает по поводу расставания, но не подает виду. 

Бывшая супруга футболиста Михаила Кузьмина уже несколько лет дружит с Ольгой Бузовой. Впрочем, хорошо общалась она и с бывшим супругом телезвезды, поэтому теперь не понимает, как такая красивая пара могла расстаться. Подруга телеведущей «Дом-2» призналась, что произошедшее в семье ведущей и спортсмена стало для нее неожиданностью.

«У нас с Димой всегда были теплые отношения. Мы понимали друг друга, в чем-то поддерживали. Он нравился мне мужественностью. У него непростой характер, а я люблю, когда у человека свои взгляды и принципы. Не всегда в их отношениях я была на стороне Оли. Но последние события мне не совсем понятны. У каждого своя правда. Сейчас я больше общаюсь с Олей, поэтому о Диме складывается не очень хорошее впечатление…Дима говорит одно, Оля другое. Мы никогда не узнаем, в чем причина их разрыва», – поделилась девушка.

Алена Голословная подтвердила, что супруги расстались по инициативе Тарасова. Дмитрий выселил Ольгу из квартиры и забрал машину, но телеведущая не намерена сдаваться, после разрыва с мужем, она работает еще больше, чтобы обзавестись собственным автомобилем и жильем.

Кроме того, Алена Голоснова опровергла многочисленные домыслы о непростом характере спортсмена.

«Дима не жадный. Люди не всегда это афишируют, но я знаю, что он много занимается благотворительностью. Он даже нашей семье помогал финансово. Не сильно, но тем не менее… Кстати, про футболистов говорят, что они бухают. При мне Дима пил считанное число раз. В течение сезона – никогда, даже на день рождения. Тогда еще пришли Кокорин и Самедов. И они тоже не пили, потому что это было перед сборной», – рассказала девушка в интервью.

Ранее Ольга Бузова заявляла, что не любит «рогатых» мужчин, мол, у нее уже был опыт. Еще ведущая «Дома-2» обвиняла Тарасова в связи с Анастасией Костенко. По слухам, именно из-за нее и состоялся развод.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально расторгли брак 30 декабря прошлого года и спустя несколько дней телеведущая заявила, что ищет защитника, а не полузащитника. В первую очередь после развода Бузова свела именную татуировку и начала работу над новой песней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...