подробнее

Сыровар Сирота рассказал, что ему вручили премию Бизнес-успех

Председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев во вторник 24 января вручил подмосковному сыроделу Олегу Сироте статуэтку за триумф в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года» в рамках предпринимательской премии «Бизнес-успех». Информация об этом появилась на странице фермера в Facebook.

 

Стоит добавить, что Олег Сирота всегда положительно отзывался в отношении Россельхозбанка, благодаря которому, по его словам, он сумел создать сыроварню и проводит необходимые мероприятия по ее развитию. В своей записи предприниматель из Истры выразил благодарность тем людям, без которых, по его мнению, его проект сыроварни не был бы реализован. Это жена Пелагея, трудовой коллектив сыроварни, редакция газеты «Комсомольская правда», вице-президент «Опоры России» Александр Бречалов, глава российского Минпромторга Денис Мантуров, руководитель Истринской администрации Андрей Дунаев, губернатор МО Андрей Воробьев и пр.

 

В конце своей записи Олег Сирота обрадовал всех любителей сыра объявлением о скором открытии точки по реализации профильной Истринской продукции в Москве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...