подробнее

СМИ: Кайли Миноуг расторгла помолвку с молодым женихом

Еще недавно Кайли Миноуг с воодушевлением рассказывала глянцевым журналам, как она готовится к замужеству, какое платье заказала, и где она планирует провести торжество. А сегодня выяснилось: свадьбы не будет. 48-летняя австралийская поп-дива разорвала помолвку со своим женихом, актером Джошуа Зассе, узнав о его измене. 29-летний британец увлекся коллегой по сериалу «Завтра не будет», сексапильной 34-летней брюнеткой Мартой Миланс.

О разрыве с женихом Кайли сообщила поклонникам на своем аккаунте в Instagram. Австралийская певица поблагодарила преданных фанатов за поддержку, которую они ей оказывают в такое непростое для нее время. «Благодарю вас сейчас за вашу любовь и понимание к известию о том, что Джош и я решили пойти разными путями. Мы желаем только лучшего для друг друга, покорения новых горизонтов», — написала Миноуг.

По данным издания The Sun, Кайли и Джошуа серьезно поссорились в прошлом месяце во время поездки во Францию на Неделю моды в в Париже и, по возвращению в Штаты, решили разорвать отношения. Именно с тех пор певица сняла с безымянного пальца обручальное кольцо, сообщают инсайдеры. «Она сейчас абсолютно опустошена, совершенно убита горем. Она действительно верила, что он был единственным. Но она больше не доверяет ему», — рассказал источник.

Хотя Джошуа уверял, что с Мартой у него все кончено, певица не захотела его простить и прогнала. Из особняка Миноуг Зассе переехал в дом родителей. А Кайли спасается от одиночества, встречаясь с подругами и выплакивая им свое горе.

Как сообщает таблоид, причиной отмены свадьбы Миноуг и Сасса стала «третья лишняя» — испанская актриса Марта Миланс, с которой Джошуа познакомился в прошлом году во время съемок сериала «Не завтра». Известно, что Марта выросла в семье миллионера Альфонса Переса Андухара в Мадриде и свободно разговаривает на семи языках, включая русский. Помимо этого, актриса помогает своей семье вести бизнес по производству органического козьего сыра, который импортируется в США. Окончив нью-йоркский университет с двойной специализацией, по актерскому мастерству и истории искусства, она стала участвовать в местных театральных постановках. У знойной брюнетки есть сестра-близнец по имени Гадеа, которая является дизайнером ювелирных изделий.

Напомним, Миноуг и Сасс познакомились в 2015 году на съемках комедийного сериала «Галавант», а уже через год влюбленные решили обручиться. Еще несколько недель назад Кайли с радостью давала интервью о предстоящей свадьбе и заявляла, что обязательно возьмет фамилию мужа. Также артистка надеялась, что когда-нибудь сможет в браке с Сассом стать матерью, хотя бы благодаря усыновлению — родных детей звезда не может иметь после продолжительного лечения от рака груди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...