Так, 18 марта 2017 года представители организации конкурса в Киеве сообщили, что вести Евровидение в 2017 году в Киеве будет довольно известная в Украине и на украинской поп-эстраде — певица Ольга Цибульская
Так, 18 марта 2017 года представители организации конкурса в Киеве сообщили, что вести Евровидение в 2017 году в Киеве будет довольно известная в Украине и на украинской поп-эстраде — певица Ольга Цибульская. Опыт отлично слаженной речи, роли ведущей и поведения на сцене у артистки точно есть, однако украинские зрители всё равно были крайне недовольны этим выбором, что вызвало жаркие споры на эту тему в интернете и обществе в целом.
Меломаны всей страны удивились новости, что Сергей Притула, который провел все этапы Национального отбора, не появится на сцене конкурса. Возможно, это и стало главной причиной того, что мужской состав ведущих организаторы конкурса решили разбавить женским участием. Несмотря на желание зрителей видеть на сцене именно Притулу, Ольгу всё таки утвердили окончательно, о чём певица сама поделилась в собственном аккаунте Instagram.