подробнее

Виктория Дайнеко больше не носит кольцо на безымянном пальце правой руки

Виктория Дайнеко больше не носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Многочисленные фанаты до сих пор не могут поверить в то, что Вика и ее супруг Дмитрий Клейман расстались, обсуждения этого события не стихают. Многие интересуются, что же стало причиной, однако оба пока что молчат. Некоторые очевидцы утверждают, что Дайнеко надела кольцо на левую руку, как делают зачастую разведенные женщины.

Пока что Виктория и Дмитрий не помирились. Буквально перед восьмым марта певица сообщила о том, что они с мужем решили пока пожить отдельно. Никто не верил в то, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса расстались спустя два года брака. Фанаты гадают, какие же могли произойти события, что заставило Вику принять столь кардинальное решение. Немного позже Дмитрий Клейман подтвердил, что они решили пожить отдельно какое-то время, однако речь не идет о разводе. Кроме того, молодой барабанщик заявил, что сам ничего не станет налаживать и переложить всю ответственность на Викторию.

Сейчас понятно, что певица не готова комментировать эту ситуацию. Во время своих интервью звезда выглядит вполне счастливой, а когда речь заходит о супруге, Вика просит сменить тему или же просит не беспокоить ее подобными вопросами. В эфире программы «Ты не поверишь!» один из журналистов обратил внимание на то, что обручальное кольцо Дайнеко надето на левую руку. Обычно так делают разведенные женщины. Однако Виктория сообщила свою версию. Певица сказала, что иногда переодевает кольцо на левую руку, чтобы не мешало что-то ей делать, например, краситься. В это время Дмитрий Клейман времени не теряет.

Сейчас молодой человек живёт у своих родителей, время от времени он встречается со своими коллегами по группе Drum Mafia и даже устраивает вечеринки. На днях молодые люди хорошо повеселились в одном из баров столицы. Создается впечатление, что Дмитрий не слишком озабочен семейными проблемами. В это время поклонники никак не могут успокоиться и в буквальном смысле слова засыпают пару вопросами, почему они решили расстаться. Особенно странно то обстоятельство, что супруг Виктории совершенно спокойно встречается с приятелями и как будто и не собирается налаживать свои отношения с возлюбленной.

Совместная дочь пары живет сейчас с матерью, многих волнует судьба девочки в случае развода супругов. Фанаты искренне хотят, чтобы Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман помирились и снова жили вместе, они советуют молодой маме поговорить с супругом и все наладить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...